Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МИПЛ 2010

08.12.2010

В Красноярске 18 и 19 декабря 2010 в выставочном центре «Сибирь» будет работать первая и единственная специализированная выставка-ярмарка настольных игр в России – «МИПЛ-2010». На площади 1 200 кв. м соберутся одни из ведущих производителей и поставщиков игровой индустрии. Мероприятие объединит на единой площадке презентации новых игр, серии обучающих мастер-классов, турниры и выставку-продажу игр по специальным ярмарочным ценам.

У представителей отрасли, оптовых покупателей появится возможность получить полную информацию о рынке настольных игр в регионе, найти ключевых партнеров и укрепить сотрудничество.

Посетителей ждет многообразие игр для любого количества участников и любой возрастной категории: увлекательные игры для семейного круга; активные игры для шумной компании; большие игры для серьезных людей; уникальные игровые комплекты для коллекционеров.

Взрослые и дети познакомятся с абстрактными, экономическими, фэнтези, короткими и длительными по времени, веселыми и серьезными, разрушительными и конкурентными играми. По словам организаторов, представленные игры рассчитаны на самые разные вкусы и подходят для любой возрастной категории: от 5 до 99 лет.

Зона специальных игровых секторов займет обширное пространство в выставочном павильоне, где участники смогут детально изучить ту или иную игру, посоревноваться в мини-турнирах, а также приобрести понравившуюся игру. Некоторые игры можно будет купить в рамках «Рождественской ярмарки» (раздел «Лучшие игры мира»), которая начнет работу с 15 декабря.

«Наша площадка станет настоящей ярмаркой-игротекой для всей семьи, – комментирует директор выставки Елена Могоричева. – Уверена, что ни один родитель не упустит возможности пообщаться со своими детьми в такой праздничной атмосфере, вместе принять участие в различных конкурсах или настольных играх всей семьей! Кроме того, ярмарка игр позволит красноярцам и гостям города заблаговременно приобрести оригинальные и интересные подарки к новогодним праздникам для близких и друзей».

В дни проведения выставка-ярмарка настольных игр «МИПЛ-2010» будет работать 18–19 декабря с 10:00 до 18:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента