Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Аптека 2010

23.11.2010

С 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Российской недели здравоохранения пройдет 17-я международная специализированная выставка «Аптека 2010». За годы своего существования мероприятие стало главным событием, местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли. Ежегодно в выставке «Аптека» принимают участие ведущие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

На выставке будет представлено все многообразие медицинской отрасли: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, гомеопатия, минеральные воды, ароматерапия, БАД и фитопродукты, парафармацевтика, ортопедическая и массажно-оздоровительная продукция, товары для новорожденных, аптечное оборудование, информационные и консалтинговые услуги и т.д. Экспозиция будет способствовать раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях цепочки: производитель - дистрибьютор - аптека - конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины и фармации.

Выставку «Аптека» ежегодно посещают представители всех секторов медицинского сообщества: практикующие врачи, фармацевты, разработчики, производители и дистрибьюторы лекарственных средств и лечебной косметики, представители органов здравоохранения.

Отличительная черта выставки - ее насыщенная научная программа. В рамках мероприятия ежегодно проходит Международный медико-фармацевтический форум, объединяющий ведущих специалистов фармацевтической отрасли.

Основные цели Форума:

  • Содействовать развитию фармацевтического рынка России;
  • Создать платформу для обмена опытом между специалистами в области фармацевтики, финансирования, управления проектами и т.д.;
  • Ознакомить аудиторию с новыми разработками в сфере фармацевтики;
  • Способствовать установлению деловых связей и налаживанию конструктивного диалога между основными регуляторами рынка;
  • Представить инвесторам надежные компании и наиболее привлекательные проекты для финансирования.

Формат Форума включает в себя Деловую медико-фармацевтическую бизнес-конференцию, симпозиумы, дискуссии, мастер-классы для практикующих врачей, круглые столы на актуальные вопросы медицины и фармации. Среди основных тем в этом году: «Основные аспекты государственного регулирования в сфере обращения лекарственных средств», «Стратегии аптечных сетей в изменившихся рыночных условиях», «Современная организация торгового пространства в аптеке. Специфика торгового оборудования», «Аптечный рынок. Правовая перезагрузка», и т.д.

В работе Форума принимают участие специалисты всех направлений фармации и медицины: представители фармацевтических компаний и аптечных сетей, практикующие врачи, профессура, представители государственной власти.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента