Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всероссийская ярмарка в Удмуртии 2010

22.11.2010

С 23 по 27 декабря в Ижевске состоится 4-я Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии 2010». Основная цель проведения выставки: продвижение на потребительский рынок качественных товаров и торговых марок отечественных производителей, поддержка малого и среднего бизнеса, а также налаживание деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» - единственная в году выставка, где на одной площадке демонстрируют свою продукцию предприятия самых разных отраслей. За годы проведения выставки число участников неуклонно росло и в предыдущей ярмарке, которая прошла весной этого года, приняли участие уже 116 предприятий из 33 субъектов России. В том числе: из городов Москва и Санкт-Петербург; Московской, Владимирской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Новгородской, Кировской, Костромской, Оренбургской, Пензенской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей; Красноярского, Пермского края; республик Северная Осетия-Алания, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, Чувашия, Удмуртия. Площадь выставочной экспозиции составила порядка 600 кв. м.

Традиционно на ярмарке будут представлены продовольственные и непродовольственные группы товаров: продукты питания, напитки; сельскохозяйственная продукция; товары для детей; женская, мужская одежда и обувь; кожгалантерея; головные уборы; парфюмерно-косметические товары; сувениры, подарки и другие товары народного потребления.

Для компаний заинтересованных в поиске деловых партнеров на территории Удмуртии в ходе ярмарки с 23 по 24 декабря пройдут специальные Дни оптовика, которые посетят руководители и специалисты розничных и оптовых предприятий продовольственной и непродовольственной торговли.

Для посетителей пройдет насыщенная культурно-развлекательная программа. По прогнозу организаторов декабрьскую выставку-ярмарку посетят свыше 10 000 человек.

Растущий интерес предприятий к ярмарке, а также повторное участие экспонентов говорит о том, что они находят здесь то, что искали (новые деловые связи, контракты, признание потребителей), а также свидетельствует об актуальности и востребованности выставочного проекта в торговой отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента