Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рождественская ярмарка 2010 в Красноярске

19.11.2010

С 15 по 19 декабря в Красноярске пройдет одно из самых красочных мероприятий года – «Рождественская ярмарка 2010». Эта выставка – первое мероприятие рождественского марафона в Красноярском крае, организаторы подготовили интересную и насыщенную праздничную программу. Каждый день на выставке будут проходить развлекательно-игровые конкурсы, детские спектакли, выступления творческих коллективов, показы новогодних костюмов, вечерних нарядов и причесок. Для всех посетителей выставки будут организованы лотереи, конкурсы и розыгрышами ценных новогодних призов, посетители смогут убедиться в том, что самые заветные желания исполняются.

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» на протяжении 17 лет проводит «Рождественскую ярмарку» заблаговременно, чтобы помочь красноярцам и гостям города в подготовке к новогоднему празднику. Мероприятие является главной площадкой для тех, кто желает удивить приятными сюрпризами и подарками близких и друзей, празднично украсить дом, изысканно накрыть новогодний стол и отлично провести время всей семьей.

Экспозиция мероприятия ежегодно предлагает гостям большой выбор елочных игрушек, украшений, сувениров, хлопушек, фейерверков, карнавальных костюмов, вечерних нарядов, элитной косметики, домашнего текстиля, кондитерских изделий и многое другое.

Среди знаковых мероприятий и ярких событий ярмарки «Парад Дедов Морозов и Снегурочек», конкурс «Девичья краса – длинная коса», «Елка Доброты», полуфинал межрегионального конкурса «Модельер Сибири», отборочный тур межрегионального конкурса «Миссис Сибирь International», а также розыгрыши новогодних призов.

На выставке будет работать «Художественный салон», в рамках которого будет представлен антиквариат, авторские работы и различные изделия народных промыслов, а также керамика, скульптура и живопись. Салон подарков представит украшения и аксессуары, косметику, парфюмерию, часовой салон.

По итогам прошлого года участие в «Рождественской ярмарке» приняли 172 экспонента из различных уголков России. Насыщенная развлекательная программа мероприятий позволила привлечь на свою площадку около 15 500 красноярцев и гостей из близлежащих городов и районов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента