Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сварка. Контроль и диагностика 2010

08.11.2010

С 30 ноября по 2 декабря в Екатеринбурге пройдет 10-я международная специализированная выставка-конференция «Сварка. Контроль и диагностика 2010». Участники юбилейной выставки смогут продемонстрировать традиционные и новые сварочные технологии, применяемые в различных сферах, обменяться информацией о современных сварочных материалах, их преимуществах, технической и экологической безопасности.

В Уральском регионе сосредоточено огромное количество предприятий тяжелой промышленности, металлургии, нефтехимии, поэтому из года в год интерес к выставке растет, увеличивается количество экспонентов, повышается деловая активность участников и гостей. Так, из небольшой экспозиции в 60 участников и площадью в 400 кв.м. за годы проведения выставка выросла в широкомасштабный форум в 120 участников и площадью нетто 1500 метров.

Раздел «Контроль и диагностика» добавился к выставке «Сварка» в 2006 году. В новом для уральцев разделе предприятия представили приборы для различного вида контроля, столь необходимые и успешно применяемые в сварочной и нефтегазовой промышленности. Таким образом, участники выставки удачно дополняют друг друга и предлагают посетителям солидный спектр оборудования и технологий.

Выставка-конференция «Сварка. Контроль и диагностика 2010» призвана содействовать развитию и внедрению в производство новейших сварочных технологий, материалов и оборудования, продвижению наиболее высококачественной, конкурентоспособной и энергосберегающей сварочной продукции, расширению научно-технического сотрудничества и долгосрочных коммерческих связей.

Традиционно в рамках форума проводится ряд знаковых деловых мероприятий. В этом году запланированы: научно-техническая конференция «Инновационные технологии и модернизация в сварочном производстве», семинары «Современные приборы и технологии неразрушающего контроля и технической диагностики» и «Повышение конкурентоспособности сварочных электродов».

Во второй день работы выставки, 1 декабря, пройдет «День главного сварщика». В рамках мероприятия запланировано проведение семинаров и презентаций. Одним из основных событий станет конкурс «Молодой сварщик», который проходит с 2005 года и знакомит работодателей с молодыми специалистами, помогает найти новые кадры для своих производств.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента