Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2010

03.11.2010

С 11 по 14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я Международная специализированная выставка «Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2010». В 2003 году она стала первым в России самостоятельным проектом, посвященным производству и строительству домов из дерева, и сразу заявила о себе как о перспективном проекте. Стремительно набирая темп, выставка ежегодно увеличивает экспозиционную площадь. Растет и число ее участников, российских и зарубежных лидеров деревянного домостроения. Начиная с 2006 года, выставка проводится дважды в год.

Тщательно спланированная рекламная кампания выставки «Деревянное домостроение / HOLZHAUS» ежегодно привлекает рекордное количество посетителей, предоставляя уникальную возможность наладить взаимовыгодные связи между фирмами-застройщиками элитных домов и коттеджей и все более растущим числом заказчиков и специалистов!

Одновременно выставка стала прекрасным связующим звеном между регионами лесозаготовки и строителями деревянных домов из Москвы, Подмосковья и многих крупных городов.

Основной особенностью выставки стала четкая нацеленность экспозиции непосредственно на потребителей готовой продукции, тех, кто строит дома, коттеджи и т.д. - частных лиц, желающих приобрести готовые клееные деревянные дома (под ключ), заинтересованных в строительстве дачных каркасных домов, в том числе, финского образца, архитектурные и дизайнерские бюро, строительные организации и государственные структуры. Именно эта категория гостей оказалась на выставке самой представительной, благодаря специально разработанной рекламной кампании.

В этом году на выставке будут представлены все сегменты отрасли: материалы и технологии для производства домов из клееного и профилированного бруса, ручная рубка, каркасно-панельные технологии деревянного домостроения, оцилиндрованное бревно. В экспозицию также будут входить материалы для внутренней и внешней отделки: лестницы, арки, напольные покрытия, окна, двери, кровельные материалы, печи, камины, дымоходы, комплектующие, эксклюзивные элементы интерьера из ценных пород дерева, автономное тепло- и газоснабжение, альтернативные источники энергии.

На одной площадке соберутся около 200 компаний-участников из разных регионов России, а также представители немецких и финских компаний, занимающихся строительством загородных домов.

Помимо стендов с участниками, специально для посетителей будут представлены консультационные центры, где ведущие дизайнеры и архитекторы будут давать бесплатные профессиональные консультации по строительству деревянного дома.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента