Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МЕБЕЛЬ 2010 и ZOW 2010

02.11.2010

С 22 по 26 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я Международная выставка «МЕБЕЛЬ 2010». Это крупнейший в России и самый известный в мире выставочный проект «Экспоцентра» в сфере мебельной индустрии. Выставка по своим масштабам и коммерческой результативности не уступает крупнейшим мебельным салонам мира и из года в год подтверждает свой статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе. За прошедшие 35 лет своего существования (первая выставка состоялась в 1974 г.) «Мебель» зарекомендовала себя отраслевым выставочным проектом №1.

В выставке «Мебель-2010» примут участие российские и иностранные компании, осуществляющие деятельность по производству мебели. Здесь можно будет найти все необходимое для воплощения интерьера Вашей мечты: широкий ассортимент диванов и кресел, богатый выбор мебельной фурнитуры, мебели для спален, столовых, гостиных и детских, элитной и недорогой мебели, кухонь импортных и отечественных производителей мебели.

Помимо мебельных салонов, предлагающих готовую продукцию, на выставке можно будет получить квалифицированную консультацию специалистов, занимающихся дизайном и изготовлением мебели на заказ. Профессиональные дизайнеры сделают все, что поможет воплотить идеи по созданию мебели, предложат проекты, соответствующие актуальным тенденциям в сфере дизайна, гармонично сочетающим в себе индивидуальность и новизну. Здесь же можно будет полистать каталоги мебели, которые предлагают компании и заказать для себя что-нибудь нестандартное.

Выставка «Мебель» не только консолидирует мебельное сообщество в целом, но и является местом встречи для профессионалов отрасли. Проведение в течение пяти дней огромного количества семинаров, круглых столов, мастер-классов, конкурсов и награждений помогает участникам узнать все новости мирового мебельного бизнеса, обсудить проблемы, услышать компетентные мнения и составить прогноз развития отрасли на следующий год. На выставке «Мебель-2010» уже традиционно состоится V Московский международный конгресс мебельной индустрии MIFIC, главной задачей которого является налаживание партнерских отношений между специалистами мебельного бизнеса.

Одновременно с выставкой «Мебель 2010» состоится 7-я международная специализированная выставка фурнитуры и комплектующих для производства мебели «ZOW 2010». На протяжении 7 лет выставка остается единственной российской интерактивной площадкой для ведения эффективных переговоров профессионалов мебельной отрасли, обеспечивая рынок наиболее полной и всесторонней информацией о последних тенденциях конъюнктуры, дизайна и стиля.

Экспозиция ZOW-2010 продемонстрирует материалы и комплектующие самого широкого ассортимента: сырье для производства мебели, элементы внутренней отделки, химическую продукцию, поверхности, встроенные элементы и системы, фурнитуру, полуфабрикаты, осветительное оборудование, инструменты, ткани, кожу и материалы для производства мягкой мебели.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента