Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010

29.10.2010

С 18 по 20 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010». Это крупнейшее отраслевое мероприятие для производителей алкогольных и безалкогольных напитков, оборудования и упаковки, на котором будут представлены тенденции и перспективы развития рынка напитков в России и за рубежом, новейшие технологии производства и маркетинговые стратегии продаж.

Выставка будет разделена на три больших раздела:

  • Вина и Алкогольные Напитки: вино, шампанское, коньяк, бренди, ликеры, крепкие спиртные напитки.
  • Безалкогольные Напитки: пиво, безалкогольные напитки, тоник, минеральная вода, фруктовые соки.
  • Технологии и Упаковка индустрии напитков: мини-заводы, оборудование, упаковка, водоподготовка, контроль качества, виноматериалы, ароматизаторы, концентраты.

Российские и зарубежные специалисты смогут ознакомиться с продукцией ведущих отечественных производителей: Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Республики Дагестан. Новые бренды и традиционные напитки представят зарубежные компании из Азербайджана, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Казахстана, Румынии, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии и других стран.

В дни работы выставки для профессионалов пройдут дегустационные мастер-классы с участием известных экспертов международного уровня – Роберта Джозефа, Даррелла Джозефа, Элеоноры Скоулз и других.

Состоится Форум профессионалов, программа которого предназначена для специалистов работающих в сфере производства, продвижения и продажи напитков, будут организованы деловые встречи с авторитетными экспертами отрасли, ведущими производителями и дистрибьюторами. В числе главных тем форума: «Современные технологии производства и продвижения на российском и международном рынках напитков», «Вино и здоровье человека. Мифы и реальность».

Кроме того, в программу выставки включены: XIV Международный Профессиональный Конкурс Вин и Спиртных Напитков, Международный Профессиональный Конкурс «Лучшие: Пиво, Безалкогольный напиток, Минеральная, Питьевая вода», Конкурс на лучшую упаковку Creative Pack Show, и многое другое.

18 и 19 ноября выставка будет работать только для профессионалов отрасли. 20 ноября, в субботу, выставка будет открыта для всех категорий взрослого населения столицы и ее гостей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента