Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зоосфера 2010 в Санкт-Петербурге

28.10.2010

С 17 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, в павильонах выставочного центра «Ленэкспо», пройдет 19-я специализированная международная выставка «Зоосфера 2010». Она является крупнейшей, наиболее представительной и популярной ежегодной выставкой России, представляющей товары и услуги для домашних животных.

Каждый год, в ноябре, выставочный комплекс «Ленэкспо» на несколько дней превращается в грандиозный съезд, фестиваль и ярмарку достижений современной зооиндустрии. Всемирно известные бренды, старейшие торговые марки на стендах российских представительств зарубежных фирм соседствуют с новыми товарами отечественного производства. Оптовики и партнеры со всех уголков России заключают контракты, подписывают договоры. Симпозиумы, конференции и презентации сменяют одна другую.

Столько книг и журналов о животных, сосредоточенных в одном зале вы не увидите больше нигде. Тематические выставки фотографий, «ЗООШОУ» - это уже специально для посетителей и гостей. Чемпионаты собак и кошек, сертификационные выставки, стенды ведущих питомников, студии детских юннатских кружков, салоны по уходу за животными, чемпионаты грызунов и хорьков - все это ждет посетителей Зоосферы.

По организации выставки и по уровню выставочных модулей, оформлению экспозиций, по посещаемости и статусу выставки, в Европе «Зоосферу» считают стоящей на одном уровне с крупнейшими европейскими выставками зооиндустрии. Многие тенденции, активно развивающиеся в российском зообизнесе, зародились именно на «Зоосфере». Создание ассоциаций предприятий зооиндустрии, создание первой ветеринарной ассоциации и проведение первых ветеринарных конференций - это лишь немногое из того, что появилось на российском рынке благодаря этой выставке.

Но и сегодня выставка продолжает вводить ноу-хау и удивлять посетителей и участников оригинальными идеями и необычными мероприятиями. Так, например, впервые в России будет проведен конкурс террариумов - событие, которое позволит этому направлению зообизнеса выйти на новый уровень развития.

Также приятным сюрпризом и оригинальным подарком как для посетителей, так и для участников юбилейной выставки станет открытый в одном из павильонов ресторан для собак «Пять звезд для четырех лап». Любой посетитель выставки, пришедший на нее со своим четвероногим спутником, может предложить ему еду и отдых в комфортной и спокойной обстановке. В ресторане, созданном специально для собак, но с пятизвездочным сервисом как для людей и совершенно бесплатно. В меню ресторана представлены блюда только от ведущих мировых производителей кормов для собак. Поэтому Вы и ваш питомец сможете выбрать или свой любимый корм, или попробовать что-то новенькое, подходящее для его породы и возраста.

При входе Вас и вашу собаку встретит радушная атмосфера и независимый метрдотель-консультант, который поможет определиться в выборе меню, порекомендует лучшее для вашей собаки и проводит к отдельному столику. Здесь в спокойной обстановке четвероногий посетитель отдохнет от выставочной суеты, полежит на диванчике с индивидуальным покрытием, перекусит из персональной посуды и выпьет чистейшей воды. А хозяин в это время сможет обсудить со специалистом вопросы правильного питания и получить консультацию по представленным кормам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента