Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АВТОДОРЭКСПО 2010 в Киеве

25.10.2010

С 16 по 18 ноября в Киеве, на территории ВЦ «АККО Интернешнл», состоится 8-й Международный Форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог, мостов и тоннелей «АвтоДорЭкспо 2010».

По своему масштабу и деловому значению Форум «АвтоДорЭкспо» является главным отраслевым мероприятием в Украине. Программа Форума включает международную выставку «АвтоДорЭкспо» и научно-практическую конференцию по вопросам проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог и мостов.

На выставке ежегодно демонстрируются новейшие разработки для дорожно-транспортного комплекса: спецтехника, машины и запасные части к ним, материалы и технологии для строительства, ремонта и эксплуатации автодорог, мостов и тоннелей, инженерно-транспортное оборудование и устройства для обеспечения безопасности движения, а также услуги в сфере проектно-изыскательных работ, лизинга и др.

В 2009 году, в выставке принял участие 101 экспонент из 12 стран (Великобритания, Германия, Италия, Латвия, Польша, Россия, США, Франция, Хорватия, Швейцария, Швеция и Украина).

Форум «АвтоДорЭкспо» имеет огромное значение для Украины, поскольку автомагистрали являются основополагающим фактором для успешного развития всей экономики страны. Геополитическое расположение Украины и подготовка к проведению финала футбольного чемпионата Евро-2012 обуславливают особую актуальность мероприятия.

Среди посетителей «АвтоДорЭкспо» - руководители отраслевых Министерств и ведомств Украины, органов исполнительной власти, специалисты научно-исследовательских институтов, представители областных и районных дорожно-эксплуатационных служб, жилищно-коммунальных хозяйств и др.

На предстоящей выставке участники продемонстрируют последние новинки отрасли. Так, например, ТД «Евроформат» представит вниманию посетителей шумозащитные экраны - один из наиболее эффективных средств снижения уровня шума на территории населенных пунктов, ООО «ЕКТА» покажет светодиодные дорожные знаки LED-VMS и табло LED-DMS, комбинированные дорожные табло, мобильные дорожные знаки LED-МMS. «КРЕМЕНЧУГСКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН» предложит вниманию посетителей пять новых модификаций асфальтосмесительных установок, четыре из которых уже успешно работают в России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента