Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterCHARM 2010

24.09.2010

С 20 по 23 октября в МКВ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM 2010». Она по праву считается событием № 1 среди лидеров парфюмерно-косметического рынка Центральной и Восточной Европы. С каждым годом количество экспонентов и площади растут. В этом году будут представлены стенды 780 участников из 25 стран мира.

Площадка экспозиции InterCHARM – это платформа для развития многолетнего плодотворного сотрудничества ведущих и начинающих специалистов области, открытие новых связей, клиентов, бизнес-партнеров и технологий. Это отлаженный механизм, имеющий единую цель – подарить специалистам индустрии красоты возможность живого общения, обмена знаниями и опытом, получения актуальной информации в интересующих их отраслях рынка. Это отличная возможность для интеграции в рынок новичков, для западных фирм, планирующих выход на российский рынок.

Традиционно InterCHARM-2010 охватит все сегменты рынка красоты. Среди них: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, СПА, натуральные и органические косметические средства, зона инновационных и нишевых продуктов, и т.д.

InterCHARM традиционно предлагает широкую параллельную программу деловых, обучающих и зрелищных мероприятий, адресованную специалистам всех направлений индустрии красоты.

Конференции, семинары, форумы и мастер-классы, проходящие в рамках InterCHARM, дают специалистам редкую возможность профессионального обучения, а кроме того, освещают все ключевые аспекты развития различных отраслей парфюмерно-косметического рынка.

Бесспорное преимущество деловых и обучающих мероприятий на InterCHARM состоит также в том, что слушатели получают информацию от практикующих специалистов, руководителей компаний и представителей крупнейших аудиторских фирм. При этом, информация носит отраслевой характер, то есть слушателям предлагают готовые решения бизнес-задач, связанных с интересующим их узким сегментом рынка.

Так, в рамках InterCHARM-2010 пройдет XI Московский косметический форум, V Всероссийская конвенция салонов красоты, Конференция «Farma+Beauty» для аптек и аптечных сетей. Представители ведущих мировых компаний предложат детальный обзор тем и тенденций парфюмерно-косметического рынка, ответят на злободневные вопросы «нового времени», обсудят аспекты стратегического развития компаний в пост-кризисный период.

Шоу, конкурсы и показы создают неповторимую атмосферу праздника на InterCHARM. Помимо этого, их важная функция – дать возможность раскрыться новым талантам. В этом году на выставке состоятся: Чемпионат России по моделированию ногтей, IV Международный чемпионат по спа-массажу, финал Шоу-турнир «Декор-Визаж-De Klie» и финал Независимого первенства парикмахеров и стилистов России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента