Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный комплекс - сентябрь 2010

16.09.2010

С 28 по 30 сентября в Волгограде пройдет 20-я межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для фермера, посадочного материала, удобрений и ветпрепаратов «Агропромышленный комплекс - сентябрь 2010». Проект является демонстрацией последних достижений в области научного, материально-технического и информационного обеспечения агропромышленного комплекса Волгоградской области. Он служит хорошо зарекомендованной площадкой для проведения переговоров, налаживания межрегиональных деловых контактов между предприятиями, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК.

Выставка «Агропромышленный комплекс» - важнейшее событие, которое направлено на продвижение современных технологий в АПК и предлагает наиболее полное предложение сельскохозяйственной техники и новейшие научно-технические разработки для профессионалов-аграриев.

Основная задача выставки - создать для аграриев платформу для эффективной деловой коммуникации с производителями продукции, оборудования для переработки, сельхозтехники, а также со специалистами смежных отраслей и с представителями государственных структур.

Цель выставки - сформировать наиболее полное представление о новых возможностях в сфере агропромышленных технологий, донести эту информацию до руководителей и специалистов, принимающих конкретные решения.

На выставке будет представлено отечественное и зарубежное агропромышленное оборудование, техника и комплектующие, оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции, удобрения и агрохимия, передовые технологии ведения фермерства и выращивания сельскохозяйственных культур, биоэнергетика, услуги в АПК и многое другое, необходимое для работы современного агрария.

Участники выставки получат возможность не только успешно презентовать свою продукцию среди целевой аудитории, увеличить объемы продаж и установить новые деловые контакты, но и изучить конкурентную среду, оценить собственную конкурентоспособность и укрепить свои позиции на волгоградском рынке.

Выставка «Агропромышленный комплекс» предусматривает насыщенную программу деловых мероприятий, среди которых круглые столы, семинары, презентации и ХIV отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки». 29 сентября состоится «День поля», в рамках которого пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента