Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

GasSUF 2010

08.09.2010

С 14 по 17 сентября в Москве, на территории КВЦ «Сокольники», пройдет 8-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для газораспределения и эффективного использования газа «GasSUF 2010». Это ежегодное отраслевое мероприятие, которое освещает все аспекты использования газа для муниципальных нужд, в промышленности и на транспорте.

Тематика выставки объединяет в себе самые актуальные вопросы газовой отрасли: демонстрация передовых технологий в производстве газотопливной и газобаллонной аппаратуры, оборудование для сжижения, транспортировки, хранения и регазификации сжиженного природного газа (СПГ), проектирование, строительство и эксплуатация стальных и полиэтиленовых газопроводов.

На одной выставочной площадке представят экспозиции как крупные национальные компании, так и предприятия среднего и малого бизнеса, которые традиционно продемонстрируют вниманию посетителей инновационные технологии в области газоснабжения, газораспределения и использования газа. Вы сможете встретиться с первыми лицами ведущих компаний и узнать об их предложениях из первых уст. В выставке принимают участие крупнейшие производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий из Германии, Австрии, Италии, Бельгии, Франции, Польши, Аргентины, Кореи, Литвы, Латвии и из других стран.

Четвертый год подряд выставка проходит в рамках Московского международного форума «Неделя эффективного распределения и использования газа». Главным мероприятием деловой программы станет работа на выставке 5-го Рабочего комитета «Использование газа» Международного газового союза, организуемая ОАО «ГАЗПРОМ ПРОМГАЗ» и Международным газовым союзом. Рабочий комитет 5 «Использование газа» МГС объединяет экспертов из 17 стран мира и занимается изучением состояния и оценкой перспектив использования газа в промышленности, коммунально-бытовой сфере и на транспорте, включая вопросы технологий, оборудования, рационального использования энергоресурсов, вовлечения в оборот нетрадиционных и возобновляемых источников энергии и т.д.

Участие в «GasSUF2010» как крупных национальных компаний, так и предприятий среднего и малого бизнеса позволяет полнее представить рынок нефтегазовой отрасли и соответствовать запросам разных категорий потребителей. «GasSUF2010» –это выставка универсальных технологических решений, где каждый закупщик сможет найти интересующие его образцы техники в области газоснабжения, газораспределения, использования газа, а также приобрести самое современное автомобильное газобаллонное оборудование по оптимальному соотношению цена – качество.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента