Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Осенний Строительный Форум в Казани

07.09.2010

С 22 по 25 сентября в Казани в 12-й раз пройдет «Осенний Строительный Форум», который продемонстрирует новейшие разработки в строительной области, продукцию и услуги ведущих российских и зарубежных компаний и обеспечит решение основных задач строительного сектора по снабжению рынка качественными современными материалами, а также внедрению новых проектов и технологий.

В работе «Осеннего Строительного Форума» примут участие более 200 компаний из Казани, Республики Татарстан, а также Москвы, Санкт-Петербурга, 20 городов России. Среди иностранных участников - компании из Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Турции, ОАЭ, Финляндии, Швейцарии, Чехии. Общая площадь экспозиции составит более 2000 кв.м.

В рамках «Осеннего Строительного Форума» состоятся 3 выставочных проекта:

  • 2-я специализированная строительная выставка «Жилище» - один из самых популярных строительных выставочных проектов Поволжья. Тематика выставки включает в себя практически все разделы строительной отрасли – от проектирования и застройки любых объектов до оснащения самым современным оборудованием и техникой. Широко будут представлены такие разделы как малоэтажное строительство, домостроение, строительные и отделочные материалы, предметы интерьера и дизайна.
  • 4-я специализированная выставка «Инженерные коммуникации зданий и сооружений». Выставка посвящена проблемам модернизации инженерных сетей. Компании, занимающиеся производством и поставкой специализированного оборудования в этой области, представят образцы самых современных достижений как отечественного, так и зарубежного производства.
  • 7-я международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане» - единственная в Татарстане выставка по недвижимости, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости, установление деловых контактов, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости. На выставке представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые и оценочные компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. За 4 дня работы выставки посетители получат прекрасную возможность ознакомиться с последними проектами от застройщиков жилой и коммерческой недвижимости, узнать возможности ипотечного кредитования, получить информацию от специалистов оценочной деятельности. Особый раздел выставки – Недвижимость за рубежом. Компании-участники этого раздела представят специальные предложения по аренде и покупке недвижимости в зарубежных странах мира. В этом году в работе «Ярмарки недвижимости в Татарстане» примут участие более 40 компаний из Казани, Москвы, а также Болгарии, Турции, ОАЭ, Финляндии.

В деловой программе форума запланированы круглые столы, семинары и конференции по актуальным вопросам. Также состоится конкурс на лучший продукт выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента