Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Комплексная безопасность 2010 в Ижевске

03.09.2010

В Ижевске с 28 по 30 сентября пройдет II Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность - 2010». Это единственная в Удмуртии всероссийская специализированная выставка, демонстрирующая достижения в сфере противопожарной безопасности, безопасности в ЧС, промышленной и экологической безопасности, охраны труда, общественной и личной безопасности; безопасности дорожного движения; защиты информации.

Основные цели выставки: демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртской Республики и других регионов Российской Федерации, направленных на обеспечение безопасности населения и территорий, содействие налаживанию деловых связей, распространение передового опыта, представление новейших разработок и современных технологий по обеспечению безопасности населения, а также возможность обмена опытом между профессионалами рынка.

В числе основных тематических разделов выставки: безопасность в чрезвычайных ситуациях, пожарная безопасность, безопасность на воде, системы общественной безопасности, системы охраны, безопасность дорожного движения, банковская безопасность, экологическая и промышленная безопасность, безопасность труда, системы защиты информации и специальные технические средства, личная безопасность, защита дома и офиса, услуги страхования, специализированная литература, СМИ.

В основе концепции выставки - проект «Безопасный город», на котором будет продемонстрирована система взаимодействия структур, обеспечивающих безопасность населения и территорий Удмуртской Республики. Экспозиция проекта поделена на зоны по тематике выставки, ведущим стендом каждой является стенд отраслевого министерства. Планируется, что стенды министерств будут состоять из имиджевой экспозиции ведомства и коллективной экспозиции коммерческих организаций - предприятий отрасли, задействованных в системе работы по обеспечению комплексной безопасности. Стенд каждого министерства раскроет систему работы в отрасли и взаимодействие с ведомствами и предприятиями других отраслей по обеспечению комплексной безопасности.

Деловая программа выставки представлена профессиональным форумом, в рамках которого будут организованы отраслевые конференции, семинары, круглые столы по тематике выставки. Задача форума - содействие развитию сотрудничества государственных органов власти и соответствующих предпринимательских объединений, обсуждение изменений в законодательстве и их реализации на практике, новых научных разработок в сфере безопасности и возможности их применения, проблем, имеющихся в данной сфере с целью формирования путей их решения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента