Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Экотехнологии и оборудование XXI века 2010

25.08.2010

С 8 по 10 сентября в Казани, в Выставочном центре «Казанская ярмарка» будет проходить 5-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века». До 2010 года проходила под названием «Промышленная экология и безопасность». Однако за годы проведения тематика выставки существенно расширилась и теперь экспозиция включает в себя такие разделы, как: «экологическая и промышленная безопасность», «технологии очистки воды», «воздушные выбросы и охрана воздушного бассейна», «технологии сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов», «рециклинг и вторичные ресурсы».

В этом году участники выставки «Экотехнологии и оборудование XXI века» представят новейшие разработки, технологии и оборудование для обеспечения экологической и промышленной безопасности, предотвращения аварийных ситуаций и несчастных случаев на производстве, минимизации возможностей нанесения ущерба окружающей среде.

Ежегодно выставка проходит совместно с межрегиональной конференцией «Промышленная экология и безопасность», основная цель которой заключается в координации действий всех заинтересованных структур по реализации мер, направленных на обеспечение экологической и промышленной безопасности хозяйствующих субъектов, а также в информационном обеспечении деятельности в области промышленной и экологической безопасности.

В эти же сроки на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет XVII международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», о которой TotalExpo уже сообщал, а также 1-я специализированная выставка «Пластик&Каучук 2010» и конференция «Полимерные компоненты для различных отраслей промышленности».

Выставка призвана привлечь инвестиции на татарстанский рынок пластмасс и полимеров, скоординировать действия между наукой и производством, а также обеспечить гарантированные заказы на полимерные материалы, способствовать внедрению новых технологий в переработке и утилизации пластиков.

В экспозиции будут представлены: машины и оборудование для производства и переработки пластмасс и каучука, и их отходов; машины для облагораживания, отделки, печати и маркировки; сварочные установки; инструменты; периферийная оснастка; контрольно-измерительное, регулировочное оборудование; сырьевые и вспомогательные материалы; изделия из пластмасс и каучука; складское оборудование для изделий из пластмасс и каучука; услуги в сфере производства пластмассы и каучука и др.

В выставке примут участие российские и зарубежные компании, а экспоненты из Германии представят на выставке коллективную экспозицию, посвященную технологиям изготовления полимеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента