Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Металлургия-2010 в Донецке

19.08.2010

В Донецке, в специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» 21-24 сентября состоится VII международная специализированная выставка машин, оборудования, технологий и продукции горно-металлургического комплекса «Металлургия-2010». Это одна из самых известных специализированных выставок, посвященных металлургии, оборудованию, технологиям литья и термообработки на Украине. В 2009 году выставку посетили более 3 000 руководителей предприятий и технических специалистов.

Металлургия – одна из базовых отраслей украинской экономики, производящая около 30% продукции страны и обеспечивающая около 40% всех валютных поступлений в бюджет. Цель выставки — содействие развитию межрегиональных и внешнеэкономических связей, укрепление сотрудничества металлургов, машиностроителей, специалистов других отраслей промышленности, обмен опытом в области ресурсо- и энергосберегающих технологий, в производстве современной техники и оборудования.

Донецк не случайно выбран постоянным местом проведения этой выставки. Именно в Донбассе сосредоточена значительная часть металлургического производства Украины. Именно столица региона с его современной инфраструктурой производства и потребления промышленной продукции, высоким научно-техническим и финансово-экономическим потенциалом и наличием современного выставочного центра по праву становится деловой столицей ежегодных встреч специалистов металлургической отрасли.

На выставке этого года свои экспозиции представят предприятия Украины, России, Беларуси, Германии, Польши, Чехии, Турции, Швейцарии, Индии, Австрии. Это свидетельствует о глубоком интересе к отрасли и украинскому рынку, их перспективности для производителей техники и технологий, современного высокоэффективного оборудования для металлургии, литья и металлообработки. Для многих предприятий выставка «Металлургия» является не только способом представления своей продукции и технологий, но и имиджевым мероприятием, свидетельствующем об устойчивой позиции участников на рынке. Организаторы уверены, что в 2010 году возрастет как количественный, так и качественный состав участников и посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента