Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вино-Водка 2010 и Мир Воды 2010

18.08.2010

Со 2 по 4 сентября 2010 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» в Сочи состоится семнадцатая международная специализированная выставка напитков «Вино-Водка 2010».

Данное выставочное мероприятие ставит своей приоритетной задачей собрать вместе ведущих отечественных и зарубежных производителей алкогольной продукции и виноводочных технологий с целью обсуждения проблем развития и совершенствования рынка качественной алкогольной продукции, реализуя новые формы сотрудничества государства и бизнес-структур в этой отрасли, а также демонстрацию продукции и инновационных технологий, используемых в ее производстве.

В современных финансово-экономических условиях вопросы качества алкогольной продукции, инновационные технологии в ее производстве, проблемы фальсификата и взаимодействие производителей с органами государственной власти становятся весьма актуальными. Участие в данной выставке дает уникальную возможность производителям заявить об имеющихся технологиях производства винно-водочной продукции, продемонстрировать качество своей продукции, исследовать рыночные приоритеты и позиции профильных организаций-конкурентов, инвестиционные возможности и потенциал рынка винно-водочной продукции, и наладить конструктивный диалог между представителями власти и участниками алкогольного рынка для его дальнейшего успешного развития.

В рамках выставки пройдет дегустационный конкурс ликероводочных изделий и вин. Конкурс является ежегодным, имеет международный статус и высоко ценится профессионалами отрасли – именно здесь, в Сочи, есть прекрасная возможность объективной оценки качества продукции компетентной комиссией.

Профессионалы смогут принять участие в семинарах и круглых столах, где будут обсуждаться актуальные проблемы отрасли.

В дни проведения выставки состоится Фестиваль мёда и медовухи. В программе фестиваля: продажа мёда, медовухи, продукции пчеловодства, дегустации, презентация фирм-производителей, культурная программа (конкурсы, викторины, выступления художественных коллективов).

На стендах проходящей параллельно четвертой специализированной выставки «Мир воды 2010» будут представлены различные этапы водоснабжения — от проектирования до ремонта. Кроме того, специалисты и посетители смогут ознакомиться с инновационными технологиями улучшения качества питьевой воды. А поставщики и производители экологически чистой питьевой воды предложат продегустировать свою продукцию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента