Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

BIOTECHNICA 2010 в Ганновере

12.08.2010

С 5 по 7 октября в Ганновере пройдет «BIOTECHNICA 2010» - ведущая европейская отраслевая выставка для всех, кто работает в области биотехнологий и наук о жизни. Она проводится с 1985 года. Здесь предприятия находят новых клиентов и деловых партнеров для реализации своих продуктов и решений, идеи встречают инвесторов, а новейшие исследования – заинтересованных специалистов. Уникальная концепция BIOTECHNICA, состоящая из пяти главных составляющих - экспозиция, конференции, отраслевая премия, партнерство и карьера, - привлекают в Ганновер широкий круг посетителей самых различных областей и направлений. В 2009 году на выставке было зарегистрировано 650 фирм-экспонентов и более 11.000 посетителей-специалистов и участников конференций из 51 страны.

Экспозиция выставки включает в себя все сферы деятельности: от исследований, разработок, оснащения лабораторий и технологий до производства, сбыта и сервиса. Большой интерес посетителей вызовут специализированные экспозиции, посвященные биоинформатике (Bio-IT), а также протеинам и антителам (PEGS). Наряду с индивидуальными стендами крупных и средних предприятий гости смогут посетить коллективные стенды молодых биотехнических компаний, исследовательских центров, отраслевых союзов и биокластеров.

В 2010 году в рамках деловой программы запланированы следующие тематические конференции: Bio-Based Economy, Bio@venture Conference, bone-tec, Molecular Food Analysis, Science to Market, World Congress on Regenerative Medicine.

На предстоящей выставке уже в восьмой раз будет присуждаться отраслевая премия EUROPEAN BIOTECHNICA AWARD с призовым фондом 100.000 евро, учрежденная Дойче Мессе АГ. Самую высокую европейскую награду за достижения в области биотехнологий и естественных наук получат предприятия, соединившие инновационную мощь с успехом на рынке. Награждение состоится на торжественном открытии BIOTECHNICA 2010.

Выставка позволит участникам и посетителям всего за три дня и без больших затрат времени и денег встретиться со всеми важнейшими представителями отрасли: от покупателей и пользователей из сферы исследований и производства до инвесторов и авторитетных представителей экономики, науки и политики.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента