Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нефть. Газ. Нефтехимия 2010

11.08.2010

С 8 по 10 сентября в Казани пройдет XVII международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия 2010». Она входит в пятерку лидирующих выставок России, которые демонстрируют технику и технологии нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Она наиболее полно отражает современные проблемы и перспективы развития отрасли: добыча и переработка нефти и газа, освоение новых месторождений, строительство и ремонт скважин, транспортировка, инвестиции в отрасль, международное сотрудничество, вопросы экологической безопасности и другое. В целом выставка вносит существенный вклад в развитие технологической инфраструктуры и техническое перевооружение предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана, а также стимулирует развитие научного потенциала, отраслевых научных программ.

В этом году участниками выставки станут более 200 компаний, среди которых производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов, освоения трудноизвлекаемых запасов нефти и многие другие.

Сегодня сложно представить выставку «Нефть, газ. Нефтехимия» без её главных экспонентов – всемирно известных компаний нефтегазового комплекса. Кроме того, свою коллективную экспозицию представят на выставке компании Республики Казахстан, которые работают в сфере нефтедобычи и нефтепереработки. Также ожидаются участники из Чехии, Польши, Великобритании, Швейцарии, Германии, Белоруссии, Ирана, и других стран.

Одновременно с выставкой пройдет выездное совместное заседание Высшего горного совета Некоммерческого партнёрства «Горнопромышленники России» и Совета «Союза нефтегазопромышленников России», основной темой которого станет «повышение роли малого и среднего бизнеса в долгосрочном развитии минерально-сырьевого комплекса России (на примере нефтегазового комплекса Республики Татарстан)». Также состоится Международная научно-практическая конференция «Инновации и технологии в разведке, добыче и переработке нефти и газа».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента