Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Очковая оптика 2010

09.08.2010

В Москве с 14 по 17 сентября в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 3-я международная специализированная выставка «Очковая оптика 2010». Всего за несколько месяцев проект собственной выставочной программы комплекса превратился в уникальную рабочую площадку для специалистов оптической индустрии и «fashion-подиум» с самыми последними модными коллекциями для посетителей выставки.

Выставка, проведенная в феврале 2010 года, объединила на своих площадях более 110 компаний – лучших специалистов оптической индустрии. На стендах экспонентов можно было увидеть новейшие технологические разработки в области корригирующей и солнцезащитной оптики, офтальмологического и оптометрического оборудования, оправы для очков, очковые и контактные линзы, лучшие коллекции грядущего сезона.

3-я Международная специализированная выставка «Очковая оптика» представит готовые корригирующие очки, солнцезащитные и спортивные очки, станки для обработки линз, технологическое оборудование для оптических мастерских, офтальмологическое и оптометрическое оборудование, программное обеспечение для систем подбора очков, торговое оборудование для магазинов оптики, специализированные оптические издания, и многое другое.

В рамках осенней экспозиции также будут продемонстрированы последние коллекции сезона «осень/зима 2010». Гости мероприятия смогут оценить последние разработки отрасли и новые технологии изготовления оптических изделий.

Деловая программа выставки «Очковая оптика» ориентирована на рассмотрение последних тенденций в управлении, реализации и инновационных разработках оптической индустрии. Все деловые мероприятия пройдут в форме круглых столов и индивидуальных выступлений лучших профессионалов отрасли.

Каждому дню форума посвящена своя тема – подобный подход поможет плодотворно обсудить вопросы и поставленные задачи, и эффективно подойти к их реализации.

  • «Технологии» (14 сентября 2010 года): лекции мастеров-техников и врачей-оптометристов.
  • «Бизнес» (15 сентября 2010 года): доклады оптиков-консультантов и руководителей специализированных магазинов.
  • «Мода» (16 сентября 2010 года): выступления руководителей специализированных магазинов, администраторов, закупщиков модных коллекций.

В рамках выставки также состоится конкурс профессионального мастерства среди работников организаций, осуществляющих подбор и изготовление оптических средств коррекции зрения, «Лучший оптик-мастер».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента