Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Эквирос 2010 и Эквирос Junior 2010

30.07.2010

С 18 по 22 августа в московском КВЦ «Сокольники» пройдет 12-я Международная конная выставка «Эквирос 2010». Она заслуженно считается главной коневодческой выставкой нашей страны, став в 1999 году первой конной выставкой новой России.

Здесь определяются чемпионы породы, проводятся национальные конкурсы и соревнования, разнообразные мастер-классы и семинары, заключаются сделки и завязываются новые деловые контакты. Для производителей и конных магазинов, выставка «Эквирос» является наиболее эффективным мероприятием для реализации своей продукции, презентации новинок, продвижения своих товаров и услуг на рынке. В глазах иностранных партнеров «Эквирос», во-первых, является настоящей визитной карточкой отечественного коннозаводства, демонстрируя последние селекционные достижения российских коннозаводчиков. Во-вторых, рассматривается как единственная площадка в стране, для рекламы и презентации собственных товаров и услуг.

В этом году на выставке ожидается более 200 участников и более 30 000 посетителей. В экспозиции будут представлены лошади, конные заводы, ипподромы, племенные фермы, конноспортивные клубы, продуктивное коневодство, амуниция и снаряжение, кареты и экипажи, одежда и обувь для верховой езды, корма, премиксы и кормовые добавки, оборудование и транспорт для перевозки лошадей, живопись, скульптура, фотография, и многое другое.

Деловая программа выставки традиционно насыщена наиболее актуальными форумами в коневодстве и собирает ведущих российских и зарубежных специалистов отрасли — ветеринаров, зоотехников, ученых, тренеров, спортсменов. Одним из ключевых мероприятий станет 11-я Международная научно-практическая конференция «Болезни лошадей: профилактика, диагностика, лечение», постоянным организатором которой является Конское ветеринарное объединение. Из года в год в рамках конференции более 200 ветеринаров практически из всех регионов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья обмениваются знаниями и практическими умениями. В числе запланированных мероприятий также мастер-класс по вольтижировке, практический семинар по конкуру, показательный мастер-класс по джигитовке от Кремлевской школы верховой езды, и пр.

Уже в третий раз, одновременно с основной выставкой пройдет «Эквирос Junior 2010». В отдельном павильоне будут размещены: манеж, денники с пони и мини-лошадками, стенды пони-клубов и ДЮСШ, где юные посетители смогут узнать о пользе верховой езды, и, может быть, не только впервые сесть в седло, но и записаться в будущие чемпионы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента