Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СИТИСТРОЙЭКСПО 2010 и Ярмарка Недвижимости в Саратове

29.07.2010

В Саратове с 23 по 25 сентября на территории ВЦ «СОФИТ-ЭКСПО» пройдет 11-я Специализированная выставка «СИТИСТРОЙЭКСПО 2010». Это традиционный форум специалистов градостроительства, который неизменно вызывает интерес у профессионалов, представителей деловых кругов и широкой общественности. Это место встречи архитекторов, строительных компаний, производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, конструкций, инженерного оборудования, строительной и дорожной техники, специалистов ЖКХ, финансовых организаций.

Ежегодно на выставке демонстрируются последние технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере капитального строительства, инженерных коммуникаций, отделки зданий, коммунального хозяйства. Представляемая экспозиция охватывает все этапы строительства — от закладки фундамента до отделки.

За 11 лет выставка «СИТИСТРОЙЭКСПО» стала мощным орудием рекламы, эффективной площадкой для налаживания деловых контактов, продвижения продукции, взаимовыгодного сотрудничества органов власти, научных, проектных и коммерческих организаций.

В 2009 году экспозицию выставки составили 75 компаний из Волгоградской, Владимирской, Самарской, Саратовской областей, Республики Марий Эл, гг. Москва и Санкт-Петербург. Выставку посетили специалисты из 5 регионов России.

В рамках проекта пройдет 6-я специализированная выставка «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ. ОСЕНЬ. 2010». Ее участниками станут строительные компании, риэлторы, банки, ипотечные, страховые, лизинговые, инвестиционные, консалтинговые компании. Они представят свои предложения в широком спектре тематических разделов, среди которых: девелопмент, инвестиции, управление недвижимостью, оценка недвижимости, коммерческая недвижимость, загородные дома, земельные участки, недвижимость за рубежом, и т.д.

Главная цель выставки - реализация планов участников путем привлечения на экспозицию максимально широкой аудитории с высокой платежеспособностью, заинтересованной в различных операциях с недвижимостью, получении финансовых, кредитных, лизинговых и риэлторских услуг.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента