Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

INPRODMASH 2010 и UPAKOVKA 2010

28.07.2010

С 14 по 17 сентября в Киеве состоятся крупнейшие в Украине выставки пищевого машиностроения: 19-я Международная специализированная выставка оборудования, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности «INPRODMASH 2010» и 11-я Международная специализированная выставка оборудования и материалов для упаковки «UPAKOVKA 2010».

INPRODMASH и UPAKOVKA за годы работы заслуженно приобрели авторитет наиболее эффективных выставочных мероприятий у отечественных и иностранных экспонентов. Выставки стали своего рода мостом для торговых контактов между Востоком и Западом. Эти крупнейшие отраслевые мероприятия ежегодно собирают специалистов всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности, как небольших предпринимателей, так и ведущих национальных лидеров. Выставки поддерживаются Государственным комитетом пищевой промышленности Министерства аграрной политики Украины.

Пищеперерабатывающая промышленность является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей украинской экономики. Украинские производители стремятся выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества. Достижению этой цели способствует внедрение передовых научно-технических достижений, что делает современный украинский рынок весьма привлекательным для импорта пищевого оборудования и технологий.

На выставках представлены мировые лидеры пищевого машиностроения, и предприниматели имеют возможность знакомиться с последними достижениями в этой области.

В 2009 году, в выставках приняли участие более 185 компаний из 13 страны мира (Австрии, Беларуси, Германии, Испании, Дании, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Франции, Литвы, Украины и Швейцарии).

Участники выставок представляют полный спектр оборудования для всех секторов пищевой и перерабатывающей промышленности: от разделки и переработки сырья до транспортировки, хранения и упаковки готового изделия, а также технологии, ингредиенты, материалы, моющие и дезинфицирующие средства, сопутствующие товары и услуги.

Ежегодно выставку посещают более 4500 тыс. специалистов, занятых в сферах производства, торговли и услуг. Большую часть из них составляют постоянные посетители.

Деловая программа выставок включает мероприятия, касающиеся самых актуальных тем. Среди них круглые столы, обсуждение перспектив работы по новым гостам для мясомолочной промышленности, экспресс-семинары с аналитическим обзором разных рынков пищевой промышленности Украины, маркетинговые исследования упаковки для консервной промышленности, а также разные презентации.

Выставки INPRODMASH и UPAKOVKA – место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальные возможности для эффективного делового общения и расширения бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента