Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПИР. Индустрия гостеприимства 2010

26.07.2010

С 26 по 29 сентября 2010 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет XIII Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства 2010» - главное событие индустрии питания и гостеприимства России этого года.

За свою историю выставка приобрела репутацию самого значимого и крупного мероприятия в России и Восточной Европе для профессионалов на рынке HoReCa.

42 тысячи квадратных метров экспозиционной площади, 850 компаний-экспонентов, 50 тысяч посетителей, 2 тысячи специалистов отрасли и более 350 мероприятий в течение четырех дней – эти цифры говорят о масштабности ожидаемого события и демонстрируют устойчивый интерес к выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства».

Экспозиция объединяет передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии. Это не только площадка для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и стартовая прямая для налаживания контактов и партнерских отношений.

В этом году ПИР подготовил для своих гостей – профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса – масштабную деловую программу. Ведущие эксперты и аналитики отрасли, а также признанные мастера кулинарии и барменского дела проведут для участников ПИРа многочисленные мероприятия: конференции, круглые столы, семинары, бизнес-консультации и практические мастер-классы. Деловая программа выставки разрабатывалась совместно с экспертами рынка HoReCa и учитывает потребности специалистов отрасли в актуальной информации. Мероприятия затронут наиболее важные практические вопросы, которые волнуют сегодня рестораторов, управляющих заведениями питания, шеф-поваров, барменов и отельеров. Своим опытом и знаниями с ними поделятся наиболее авторитетные и известные профессионалы индустрии, среди которых – Александр Иванов, Олег Назаров, Олег Лобанов, Лоран Бурсье, Елена Шрамко, Кирилл Мартыненко, а также представители таких концепций, как «АРПИКОМ», «Турандот», «Viet Cafe», «Интегрум» и многие другие. Все мероприятия пройдут на специально организованных тематических площадках – форумах: Французская кухня, Итальянская кухня, Мясо и птица, Японская кухня, БАР, Кондитерская и пекарня, Кофе & Чай, Фабрика-кухня, Отель, Проектирование и дизайн, Готовый бизнес. Франчазинг, Образование. Также, на предстоящей выставке соберутся ведущие российские и зарубежные эксперты SPA-индустрии. Вместе с представителями гостиничного бизнеса они обсудят вопросы интеграции SPA в отели.

Официальным тревел-партнером ПИР-2010 выступает туристическая компания «Аэротур», которая подготовила специальное предложение на размещение в гостиницах Москвы в период проведения выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента