Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум 2010 в Екатеринбурге

23.07.2010

С 7 по 9 сентября 2010 года в Екатеринбурге в выставочном комплексе Центра Международной Торговли пройдет Агропромышленный форум «Продукты и напитки. СельхозЭкспо». Этот широкомасштабный проект успешно объединяет в себе черты выставки, научно-практического форума и яркого осеннего праздника.

В Агрофоруме принимают участие все крупнейшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Урала. В 2009 году на выставке презентовали свою продукцию боле 100 компаний. В числе участников мясопереработчики, хлебозаводы, птицефабрики, молокозаводы. Также на выставке можно увидеть и приобрести мед, кондитерские изделия, растительное масло, муку, а также оценить новинки мясных полуфабрикатов, мороженого, алкогольных и безалкогольных напитков.

С 2006 года в рамках Агрофорума проходит конкурс на лучший продукт. Свою продукцию на суд жюри могут предложить все участники выставки, включая иногородних производителей. Победа в конкурсе дает дорогу в жизнь новым продуктам питания и напиткам, сокращает время попадания качественной продукции на прилавки магазинов. В 2009 году золотые, серебряные и бронзовые медали получили более полусотни новинок.

В число посетителей входят крупные торговые центры, оптово-розничные торгово-закупочные базы и магазины, представители компаний, имеющих непосредственное отношение к продовольственному рынку. Для розничных покупателей выставка представляет прекрасный шанс приобрести продукцию известнейших уральских и российских производителей. Для предпринимателей, представителей власти, журналистов, преподавателей и студентов отраслевых учебных заведений мероприятие является хорошей площадкой для работы.

В этом году в рамках выставки запланировано множество мероприятий. В их числе, конкурс на лучший дизайн упаковки/этикетки «УРАЛУПАК-2010», Выступление-дефиле показ «модной одежды» из использованных упаковочных метериалов, Смотр-конкурс мясной продукции, и т.д. Также, на выставке будет работать консультационный центр представителей розничных сетей для региональных производителей «Центр Закупок Сетей».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента