Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелир 2010

21.07.2010

В самом начале осени, с 3 по 10 сентября в культурно-выставочном центре «Сокольники» в Москве пройдет ежегодная Московская международная ювелирная и часовая выставка «Ювелир 2010» - главное профессиональное событие для всех, кто связан с ювелирной отраслью России.

«Ювелир» - это крупнейший форум российской ювелирной отрасли, куда съезжаются профессионалы со всей страны и из-за рубежа, и единственная в России ювелирная выставка, которая, наряду с выставками в Базеле (Швейцария) и Виченце (Италия), входит в число крупнейших в мире.

На выставке «Ювелир-2010» будут представлены экспоненты из России, Украины, Армении, Бразилии, Италии, Испании, Франции, Польши, Бельгии, Греции, ОАЭ, Турции. Экспозиция разместится в 6 павильонах на площади 20 тыс. кв. м. Особое внимание, как и на прошедшей выставке, будет уделено новым технологиям, являющимся залогом стабильного развития ювелирного производства.

Компании-участники представят ювелирные украшения из золота и платины, бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг и изделия с жемчугом, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, бижутерию, столовое серебро, предметы интерьера, малую пластику, художественное оружие, инструменты и оборудование, упаковку и аксессуары.

Для российских участников «Ювелир» - это прекрасный шанс укрепить взаимоотношения с постоянными клиентами и найти новых партнеров. Зарубежные компании получат возможность установить контакты со всеми участниками ювелирного рынка России и провести маркетинговые исследования. На выставке созданы все условия для заключения взаимовыгодных контрактов между производителями и потребителями ювелирных изделий.

Запланирована и богатая деловая программа, в рамках которой пройдут такие мероприятия, как семинар-практикум «Ювелирный брендинг», Консультация по вопросам маркетинга и продвижения на ювелирном рынке, семинар и мастер-класс «Оформление ювелирного магазина от А до Я», семинар-практикум «Стандарты работы персонала ювелирных компаний», и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента