Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агрорусь 2010

15.07.2010

С 23 по 29 августа на территории выставочного центра «ЛенЭкспо» в Санкт-Петербурге пройдет 19-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь 2010». Это ведущий специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса России, одной из главных целей которого является распространение и освоение в агропромышленном и лесохозяйственном комплексе научно-технических достижений и передового опыта эффективного продвижения товаров и услуг на отечественный и зарубежные рынки.

На выставке будет представлена сельхозтехника, оборудование для уборки, переработки и хранения продовольственной продукции, специальный транспорт. Обещает быть интересным раздел «От поля до прилавка», где будут выставлены новинки техники и оборудования, для пищевой промышленности, мини-заводы, мельницы, пекарни, холодильное оборудование. Как всегда привлечет посетителей и специалистов раздел, посвященный садово-огородному делу. Здесь можно будет приобрести удобрения, семена, рассаду, инвентарь, инструменты. Интересны также экспозиции автономных энергетических систем, а также ветеринарии, зоотехнии и уходу за сельскохозяйственными животными. Ну, и, конечно, ярмарочные торговые ряды, где можно приобрести сельскохозяйственную и продовольственную продукцию и мед, также привлекут множество горожан.

В этом году также запланирована насыщенная деловая программа. Главный конгресс «Агроруси – 2010» посвящен теме устойчивого развития сельских территорий на основе активизации инновационного предпринимательства в АПК. В обсуждении темы примут участие ведущие российские экономисты-аграрники, работники федеральных министерств и ведомств, чиновники из региональных правительств. Кроме того, по каждому из тематических разделов выставки организуются конференции, семинары, круглые столы. В числе основных тем конференций и круглых столов: «Формирование эффективной системы продовольственной безопасности страны», «Актуальные проблемы ветеринарной медицины и зоотехнии», «Организация сельских территорий – основа модернизации и жизнеустройства России», «Использование перспективных автономных энергетических установок в сельских поселениях 21 века», «Пчеловодство и апитерапия – здоровье человека», «Биоразнообразие: сохранение, развитие, улучшение и использование в АПК».

Также, в рамках выставки «Агрорусь-2010» состоится Северо-Западная федеральная оптовая ярмарка. Она призвана стать эффективным каналом продвижения сельскохозяйственных и продовольственных товаров и бизнес-услуг в агропромышленном комплексе на межрегиональном уровне и служить расширению межрегионального товарообмена путем налаживания более тесного сотрудничества производителей и потребителей товаров.

В мероприятии примут участие руководители, представители администраций, муниципальных округов, предприятия малого и среднего бизнеса, торгово-закупочные предприятия, сетевые супермаркеты, гипермаркеты, универсамы и магазины 11-ти регионов Северо-запада.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента