Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Hong Kong Watch & Clock Fair 2010

06.07.2010

В Гонконге с 6 по 10 сентября пройдет 29-я Международная выставка часов «Hong Kong Watch & Clock Fair 2010». Более 700 компаний-участников представят на ней свою продукцию: часы всемирно известных производителей, аксессуары, комплектующие, упаковку, оборудование для производства, и т.д. Гонконгская часовая выставка представит неограниченные возможности для закупок продукции самого высокого качества, разнообразного ассортимента и в любом количестве.

В прошлом году в Hong Kong Watch & Clock Fair приняли участие 708 экспонентов из 17 стран и регионов, посетителями стали более 16 тысяч человек из 94 стран, что сделало выставку самой большой в мире. Для посетителей это означает наличие широкого выбора изделий модного и эксклюзивного дизайна, моделей в стиле high-tech, спортивных, классических и коллекционных часов.

Известные бренды традиционно определяют запросы потребительского рынка. В 2009 году в павильоне «Галерея брендов» (Brand Name Gallery) были представлены более 100 самых популярных торговых марок из 13 стран и регионов. В 2010 году многие из них снова примут участие в выставке и поразят посетителей сделанными по специальному дизайну стендами и витринами. В последний день работы выставки Галерея будет открыта для свободного посещения. Широкая публика сможет ознакомиться с новыми коллекциями и помочь экспонентам определить предпочтения и перспективы современного рынка.

Павильон Pageant of Eternity в этом году вновь продемонстрирует красоту и мастерство эксклюзивных часов. Качество и индивидуальность экспонентов подчеркнет элегантная атмосфера, благоприятная для заключения деловых соглашений.

В очередной раз в рамках Hong Kong Watch & Clock Fair будет проведена всемирно известная Азиатская часовая конференция, на которой специалисты – маркетологи, дизайнеры и технологи поделятся своими исследованиями и достижениями с широкой аудиторией. А Гонконгский международный часовой форум, впервые проведенный в 2009 году, соберет вместе глав часовых ассоциаций разных стран. Понимание мировых тенденций в сочетании со знанием особенностей местных рынков дают плодотворную почву для обмена мнениями и для дальнейшего развития индустрии.

Кроме того, в рамках выставки состоится 27-й конкурс дизайнеров часов (Hong Kong Watch & Clock Design Competition). Выставка изделий-победителей конкурса всегда вызывает огромный интерес у специалистов и дает возможность для реализации и продвижения новых дизайнерских идей. Тема нынешнего конкурса в открытой группе - «Перемены», а студенческая группа будет создавать свои модели под девизом «Защита окружающей среды».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента