Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CHAPEAU 2010

02.07.2010

В Московском Гостином дворе с 18 по 21 августа пройдет VIII Международная специализированная выставка головных уборов, сырья, аксессуаров и оборудования «CHAPEAU-2010». В течение четырех дней, вы сможете ознакомиться с самой актуальной информацией обо всем, что связано с головными уборами. Ведущие дизайнеры и модельеры представят публике новые коллекции головных уборов всех цветов и оттенков, для любого времени года, для самых разных мероприятий. Смелые дизайнерские решения, внедрение новых технологий способствуют созданию красивых, стильных, и, что не маловажно, удобных головных уборов.

Как и в предыдущие годы, в «Шапо-2010» ожидается участие компаний-производителей и дизайнеров головных уборов из России, Украины, Германии, Италии, Польши, США, Чехии, Канады и других стран.

В рамках выставки предусмотрен целый ряд мероприятий, дающих представление о новых тенденциях. Деловая программа выставки включает в себя проведение конференций, презентаций, семинаров, круглых столов. Ежедневно будут проходить модные показы, и, как всегда, в день открытия выставки пройдет показ Вячеслава Зайцева. Безусловно, как и во все предыдущие годы, подиум-программа предложит зрителям уникальный обзор изысканных коллекций. Насыщенная конкурсная программа позволяет производителям продемонстрировать свои новые коллекции и побороться за звание победителя в различных номинациях, и, конечно же, за Гран-при - «Корону Империи Головных уборов».

Также в рамках выставки впервые будет работать «Биржа труда», основная задача которой - предоставление посетителям выставки, участникам и всем заинтересованным специалистам места встречи с целью нахождения работы или квалифицированных кадров.

Сегодня, в условиях экономического спада выход на российский рынок для западных брендов еще более осложнился. А между тем, многие зарубежные экспоненты CHAPEAU, приезжая на выставку впервые, ставят своей главной задачей найти агента, который представлял бы их интересы в России. По мнению организаторов CHAPEAU-2010, специализированная выставка призвана быть не просто отраслевым мероприятием для закупок на предстоящие сезоны, но и платформой, которая поможет новой марке найти агента, а компании – квалифицированного работника. Участие в проекте «Биржа труда» абсолютно бесплатно для экспонентов и посетителей выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента