Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Домашний зоопарк 2010

01.07.2010

В Казани 31 июля и 1 августа будет проходить 2-я специализированная выставка домашних, декоративных и экзотических животных «Домашний зоопарк 2010». Это новый проект Выставочного центра «Казанская ярмарка», успешный дебют которого состоялся в 2009 году.

В этом году выставка вновь представит различные виды и породы рептилий, млекопитающих, грызунов, птиц, членистоногих, а также познакомит всех посетителей с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области ветеринарии, зоофармакологии, тенденциями и технологиями производства и продажи зоотоваров.

Наряду с самыми популярными домашними животными – кошками и собаками в экспозиции будут представлены и редкие виды мировой фауны: игуаны, грызуны, попугаи, мартышки и многие другие. Отдельным разделом будет представлена аквариумистика (салоны, оборудование, рыбки, аксессуары, растения, корма).

Однако именно кошек и собак на выставке будет больше всех, потому что в эти дни Клуб любителей кошек «Престиж» под эгидой WCF (World cat federation) проведет Международную выставку кошек, а Казанский городской спортивно-дрессировочный кинологический центр организует Всероссийскую выставку собак. Посетители смогут увидеть показательные выступления (спич энд гоу, аджилити), демонстрацию исполнения команд, демонстрационные показы общего курса дрессировки, и многое другое.

На выставке будут также представлены корма и товары для животных, средства по уходу и содержанию домашних животных, услуги для домашних животных (гостиничные центры, брачные агентства, салоны-парикмахерские, ателье), специализированная литература и пресса, сувенирная продукция.

Среди участников - кинологические и фелинологические клубы и общества, ветеринарные клиники, производители и поставщики кормов и всевозможных товаров для ухода и жизнедеятельности домашних животных, зоомагазины, груммеры и зоостилисты, владельцы гостиниц и детских садов для животных.

В рамках деловой программы пройдут конференции, семинары, круглые столы. Запланированы различные деловые встречи, заключение договоров, оптовая и розничная торговля.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента