Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн 2010

29.06.2010

В Новосибирске с 11 по 14 августа на территории МВЦ «Сибирская ярмарка» пройдет XVI Международная выставка цветов, ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства «Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн 2010». Это одна из красивейших выставок Сибирского региона, одновременно служащая эффективной бизнес-площадкой для заключения выгодных контрактов, продвижения новых торговых марок и утверждения уже известных, местом ежегодных встреч флористов, дизайнеров и бизнесменов.

Партнером выставки является Цветочное бюро Голландии, которое организует по всему миру выступления именитых европейских флористов, а также Национальная гильдия флористов. Проект активно поддерживает мэрия Новосибирска. На протяжении нескольких лет украшением выставки становится экспозиция, которую в рамках соревнования на лучшее ландшафтное решение для территории представляют администрации десяти районов города.

Участие в выставке – это прекрасная возможность представить свою продукцию широкому кругу потенциальных клиентов, познакомиться с новыми тенденциями, узнать о перспективных направлениях, оценить состояние рынка, открыть новые возможности для продвижения товаров и услуг.

Одним из центральных событий в программе выставки станет Открытый чемпионат Сибири по профессиональной флористике, являющийся одним из отборочных туров Чемпионата России по профессиональной флористике. О своем участии в Чемпионате уже заявили флористы из Москвы, Новосибирска, Томска, Кемерово, Ангарска. Тема для творчества конкурсантов – «Шик и романтизм. Современная свадебная мода». Участникам Чемпионата предстоит выполнить пять заданий: оформить стол для жениха и невесты, арку для свадебной церемонии, свадебный букет и аксессуар для невесты. Заключительное задание – сюрприз, инструкция к которому будет выдана непосредственно перед его выполнением.

Экспозицию «Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн» органично дополнит ярмарка-продажа меда, продуктов пчеловодства, оборудования и инвентаря для пчеловодов «Медовый спас». Ярмарка приурочена к православному празднику «Медовый Спас», который на Руси отмечался 14 августа. Принято считать, что к этому моменту пчелы перестают носить медовую взятку с цветов, в этот день освящается мед нового сбора, благословляется его потребление в пищу.

Посетители выставки смогут получить консультации специалистов, приобрести продукты пчеловодства непосредственно с пасек, оценить вкусовые качества разных сортов меда и медовой продукции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента