Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Busworld Russia 2010

28.06.2010

В период с 30 июня по 2 июля 2010 года в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» состоится первый в России Международный автобусный салон «Busworld Russia 2010».

В работе салона примут участие производители городских и туристических автобусов, троллейбусов и шасси; производители компонентов и дополнительного оборудования из 13 стран: России, Республики Беларусь, Украины, Литвы, Швейцарии, Бельгии, Израиля, Германии, Китая, Швеции, Турции, Франции, Финляндии, а также деловые посетители из более чем 30 стран мира. Всего более 70 экспонентов, среди которых: «Группа «ГАЗ», «Минский автомобильный завод (МАЗ)», MAN, «Нижегородец», Mercedes, Volkswagen, и другие.

Busworld Russia станет местом общероссийской презентации кампании «Разумный ход» (Smart move), инициированной Всемирной организацией автомобильного транспорта (IRU) и заключающейся в пропаганде автобусных перевозок по всему миру и призыве к двукратному увеличению автобусного транспорта в ближайшие 10-15 лет путем создания соответствующих политико-информационных стимулов. По мнению организаторов кампании, автобусный транспорт должен быть признан политиками наиболее оптимальным видом общественного транспорта, так как эти услуги являются безопасными, экологически чистыми и максимально удобными для пассажиров.

Busworld Russia – это мероприятие, проводящееся в формате B2B («бизнес для бизнеса»), поэтому целевой группой посетителей являются, прежде всего, профессионалы, имеющие непосредственное отношение к сфере общественно транспорта, и в первую очередь, к автобусной индустрии. Это, в частности, представители федеральных и региональных государственных органов власти, отвечающие за развитие общественного транспорта и закупки автобусной техники, руководители государственных и частных автотранспортных предприятий, технические специалисты, представители средств массовой информации, руководители, коммерческие директора и специалисты в области маркетинга и продаж промышленных продуктов, представители компаний сферы услуг.

Салон дает прекрасную возможность представить свою продукцию и имеющийся потенциал широкому кругу деловых посетителей со всего мира, познакомиться с последними разработками в области автобусостроения, напрямую пообщаться с представителями компаний, выпускающих автобусную технику, обсудить наиболее важные вопросы отрасли автобусостроения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента