Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Технологии в машиностроении 2010

21.06.2010

С 30 июня по 4 июля в городе Жуковском Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» пройдет Первый Международный Форум «Технологии в машиностроении – 2010». Форум призван способствовать внедрению новых технологий, стимулировать развитие и модернизацию материально-технической базы предприятий ОПК России, привлечению инвестиционного капитала, интеграции стран при производстве вооружения, военной техники и гражданской продукции.

Формат проведения Форума предусматривает Деловую, Выставочную и Демонстрационную программы и предполагает с 30 июня по 2 июля - дни для посещения специалистами и 3 и 4 июля - дни для массового посещения.

Деловую программу Форума откроет пленарное заседание на тему: «Техническая и технологическая модернизация машиностроительного комплекса - основа развития экономики страны».

В рамках Выставочной программы Форум впервые объединит ранее самостоятельные выставки, которые идеологически взаимосвязаны, органично дополняют друг друга и призваны стать иллюстративной площадкой Форума, продемонстрировав современные тенденции развития отрасли.

Международная промышленно-технологическая выставка «ИНТЕРМАШ-2010» призвана дать полное представление об инновационных технологиях и о высокотехнологичном оборудовании, которые использовались при создании представленных на выставках образцов.

Салон вооружений и военной техники «МВСВ-2010» - базовая выставка продукции военного назначения, проводимая на территории Российской Федерации, а также центр демонстрации последних достижений в области разработки вооружения и военной техники. В общую экспозицию Салона включены экспозиции национальных стендов иностранных государств и объединенный стенд государств - членов ОДКБ.

Международная выставка «AEROSPACE-2010» продемонстрирует новейшие достижения в области космических средств вооружения российского производства.

Международный форум и выставка «Беспилотные многоцелевые комплексы» - «UVS-TECH 2010» - профессиональная специализированная площадка, объединяющая российских и зарубежных предприятий-разработчиков, производителей и потребителей беспилотных систем. Цель мероприятия - презентация проектов, демонстрация достижений предприятий-разработчиков и изготовителей, обмен опытом, обсуждение стратегии, путей развития и потребностей военных и гражданских отраслей в выполнении работ и предоставлении услуг в области создания и использования беспилотных комплексов.

В рамках Демонстрационной программы на полигоне будут продемонстрированы в динамике тактико-технические и эксплуатационные характеристики образцов вооружения, военной техники, автотранспорта любого целевого назначения, средств пожаротушения и систем безопасности. В дни массового посещения Форума 3 и 4 июля наряду с демонстрацией техники предусмотрено проведение военно-спортивного шоу с привлечением ДОСААФ и спецподразделений МВД России, МЧС России, ГРУ ГШ Минобороны России, ФСБ России и Министерства обороны России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента