Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ЮвелирЭкспо. Казань 2010» и «ИнтерЮвелир 2010»

18.06.2010

В июле в России запланированы сразу две ювелирные выставки - «ЮвелирЭкспо. Казань 2010» и «ИнтерЮвелир 2010».

В самом начале месяца, с 6 по 10 июля в выставочном центре «Казанская Ярмарка» пройдет 8-я Специализированная выставка «ЮвелирЭкспо. Казань 2010». На ней будут представлены новые коллекции и достижения ювелирной моды от ведущих российских компаний.

Ежегодно представители ювелирных компаний собираются на ЮвелирЭкспо с целью наладить новые партнерские отношения с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями и конечными потребителями, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели. В этом году в выставке принимают участие более 200 производителей и торгующих организаций.

В тематических разделах будут представлены ювелирные украшения, часы, аксессуары, предметы украшения интерьера, посуда, высокохудожественные народные промыслы, оборудование и инструменты для изготовления и ремонта ювелирных изделий, и многое другое. Изделия из серебра и природных камней, коллекционные минералы, а также обереги и сувениры будут представлены на выставке-продаже «Самоцветы мира».

В программу выставки включены оптовая и розничная торговля; семинары, круглые столы, тренинги для представителей торговых организаций, деловые встречи, переговоры, заключение договоров, конкурс ювелирных изделий «Алтын Барс», а также насыщенная культурная программа.

Десятая юбилейная Международная ювелирная выставка «ИнтерЮвелир-2010» будет проходить в городе Сочи с 14 по 20 июля. Являясь крупнейшей профильной ювелирной выставкой в Южном регионе, «ИнтерЮвелир» за 10 лет стал брэндом, олицетворяющим собой триумф изысканности, утонченности, творчества и красоты произведений ювелирного искусства, созданных истинными мастерами XXI века. Именно здесь радость от покупок и подарков соседствует с высоким профессионализмом хорошо проведенных коммерческих сделок, а теплота душевного общения гармонично вплетается в насыщенную деловую программу.

Большинство экспонентов — это производители и поставщики из разных регионов России. Наряду с крупными компаниями-производителями из золото- и алмазодобывающих регионов РФ и традиционных центров ювелирной отрасли, на выставке будут представлены продолжатели исконных народных традиций в ювелирном деле - изделия кубачинских и златоустовских мастеров. На стендах выставки можно будет приобрести авторские работы эксклюзивного дизайна и элитные изделия премиум-класса.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2010». Специалистов ювелирной отрасли несомненно заинтересуют круглые столы, семинары, конференции и другие мероприятия деловой программы выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента