Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мебельный салон. Деревообработка-2010

17.06.2010

Сегодня в Волгограде открылась 9-я Специализированная выставка «Мебельный салон. Деревообработка-2010», которая будет работать до 19 июня на территории ВЦ «Царицынская ярмарка». Проект объединяет на одной экспозиционной площадке представителей всех звеньев производства мебельной продукции – это более пятидесяти ведущих производителей и поставщиков мебели различных направлений, фурнитуры, материалов и комплектующих для ее производства, деревообрабатывающего оборудования, предметов интерьера из Волгограда и других регионов России.

Выставка является настоящим индикатором состояния и развития отрасли. Качественный состав, количество и география участников, а также насыщенность разделов экспозиции позволяют проанализировать ситуацию на рынке и составить объективное мнение о положении дел в той или иной сфере.

На выставке 2010 г. демонстрируются все основные разделы мебельной индустрии и смежных областей: мягкая, корпусная, офисная металлическая мебель, кухонная и раскладная мебель, материалы, комплектующие и фурнитура для производства мебели, матрасы, мебельные ткани, и т.д. Впервые в рамках проекта представлена специализированная экспозиция «Интерьер. Дизайн. Комфорт», участники которой предлагают самые свежие и актуальные дизайнерские идеи, разнообразные предложения, товары и услуги.

Всё это, а так же многое другое представлено на выставке вниманию специалистов и рядовых посетителей, желающих приобрести качественную продукцию по цене «от производителя» и наполнить свой дом уютом и комфортом.

Выставка традиционно сопровождается программой деловых мероприятий для специалистов, посвященных наиболее актуальным отраслевым вопросам и направленных на их обсуждение, а так же способствующих обмену опытом и повышению квалификации специалистов.

В первый день работы проекта Областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит круглый стол «Механизмы поддержки и защиты предприятий малого и среднего бизнеса мебельной индустрии», где обсуждаются вопросы, связанные реализацией мер по поддержке предпринимательства в мебельной сфере.

Во второй день выставки состоится круглый стол «Актуальные вопросы развития деревообрабатывающей промышленности и мебельной индустрии Волгоградского региона», который организован под патронажем Управления науки, промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области. В ходе его работы будут рассмотрены наиболее важные отраслевые вопросы, а так же возможные пути развития деревообрабатывающей промышленности и мебельной индустрии. Специалисты ознакомятся с последними разработками и научно-техническими достижениями в области производства мебели и деревообработки, получат возможность обменяться опытом и мнениями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента