Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Элитный салон 2010» и «Косметология. Оптика 2010»

10.06.2010

С 24 по 27 июня 2010 года в Сочи, на территории выставочного центра ГК «Жемчужина», состоятся два выставочных мероприятия - четвертая международная выставка элитных товаров и услуг «Элитный салон-2010» и третья международная специализированная выставка «Косметология. Оптика-2010».

Два предыдущих года выставка «Элитный салон» проходила под девизом «Товары категории «Люкс» и класса «Премиум», однако в условиях финансово-экономического кризиса она обрела новое звучание. В этом году участники смогут продемонстрировать все многообразие элитных товаров по ценам, доступным каждому покупателю, на прекрасно оснащенной выставочной площадке города Сочи.

Выставка будет работать в течение четырех дней, с 11 до 19 часов для посетителей, желающих приобрести эксклюзивные товары с огромными скидками, для богемной публики и истинных поклонников fashion-индустрии, для всех желающих купить для себя нечто уникальное, недорогое, способное сделать вашу жизнь красивой и комфортной!

«Элитный салон» уже известен посетителям как одно из красивейших мероприятий, не оставляющих равнодушными даже самых искушенных посетителей. Изысканные ювелирные украшения – от недорогих до элитных, в том числе авторские работы, представят лучшие ювелирные заводы и частные ювелирные мастерские.

Также посетителей ждут эксклюзивные аксессуары, авторские коллекции одежды, антиквариат и произведения искусства - вот далеко не весь перечень роскошных товаров и услуг, представляемых на выставке.

Впервые в рамках выставочного мероприятия состоится «Свадебный салон», где будут представлены: свадебные платья и костюмы, разнообразные свадебные аксессуары, прокат свадебных машин и лимузинов, интересные предложения по праздничному оформлению свадебных машин и залов и многое другое.

Параллельно с «Элитным салоном» состоится выставочный проект - «Косметология. Оптика-2010», предлагающий посетителям широкий выбор медицинских, солнцезащитных и спортивных очков, контактных линз и средств по уходу за ними, а также косметику, парфюмерию, оборудование для косметических и SPA-салонов.

Посетителей каждый день ждут:

  • выставка-продажа картин современных художников;
  • шоу-показы очков и оправ;
  • шоу-показы авторских коллекций одежды и украшений из драгоценных камней, авторское ателье меха;
  • мастер-классы по боди-арту.
  • ежедневные розыгрыши призамов от компаний-участников;
  • дегустации элитных напитков.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента