Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ВЛАДЭКСПО 2010

09.06.2010

Во Владивостоке с 1 по 3 июля пройдет 5-я Международная выставка-ярмарка «ВЛАДЭКСПО 2010». Организаторы рассматривают этот выставочный проект, как вклад в становление города как центра международного сотрудничества России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, возможность развития новых видов товаров и нового уровня услуг, создание нового качества жизни населения.

«ВЛАДЭКСПО» состоится в дни основных праздничных мероприятий, приуроченных к 150-летию Владивостока. Выставка позволит разнообразить праздничную программу и даст жителям Владивостока возможность соприкоснуться с праздником и надолго его запомнить.

На одной площадке соберутся производители из России, Китая, Кореи, Японии и других стран, что позиционирует город Владивосток как центр международного сотрудничества со странами АТР.

Мэрия города Ниигата, Япония, уже на протяжении нескольких лет представляет на выставке экспозицию японских компаний, предлагающих широкий спектр полезных для здоровья продуктов питания, напитков, косметических средств, продукции цветоводства, системы очистки и ионизации воздуха.

Традиционно в выставке принимают участие представители консульского корпуса Владивостока и Приморского края из Вьетнама, США, Индии, КНДР и других стран. На их стендах будет представлена продукция компаний, которые хотят выйти на приморский рынок – это продукты питания, чай, продукция для здоровья, туризм и др.

Поэтому тематика «ВЛАДЭКСПО» разработана с учётом сложившихся торгово-экономических отношений между Владивостоком, его городами-побратимами и дружественными городами, а также в соответствии с перспективными планами развития Владивостока как центра туризма, образования и индустрии здоровья.

Отдельной экспозицией на выставке будут представлены товары из Харбина. В экспозиции примут участие более 30 компаний, которые представят продукцию, отвечающую международным стандартам качества ISO.

В рамках «ВЛАДЭКСПО 2010» также пройдут и фестивальные мероприятия. В том числе, «Фестиваль здоровья и красоты», на котором будут представлены системы и средства диагностики, профилактики и лечения, здоровое питание и напитки, системы и технологии красоты, молодости и здоровья, и т.д.

Также запланировано проведение Фестиваля льна и шелка, на котором будет организован показ коллекций одежды для различных групп, мастер-классы от ведущих специалистов, в том числе открытые для свободного посещения. Отдельная программа Фестиваля для детей включает костюмированное шествие «Шелковый путь-караван чудес» и «Школу ремесел» с конкурсной программой.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента