Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Деревообработка 2010 и Интермебель 2010

03.06.2010

В Казани, на территории ВЦ «Казанская ярмарка» с 8 по 11 июня одновременно пройдут специализированные выставки «Деревообработка 2010» и «Интермебель 2010». Они являются ведущими отраслевыми мероприятиями в Поволжье, которые позволяют наглядно продемонстрировать последние достижения в сфере мебельной и деревообрабатывающей промышленности, собирают на одной площадке производителей, поставщиков и потенциальных покупателей оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности, а также мебельного производства.

12-я международная выставка «Интермебель 2010», проходящая под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, охватывает все направления отрасли и демонстрирует мебельную продукцию широкого ассортимента, мебельную фурнитуру и аксессуары, комплектующие и отделочные материалы, дизайнерские технологии и новейшие разработки.

Лучшие образцы продукции экспонентов будут заявлены на ежегодном мебельном конкурсе «JIHAZ» («Жихаз») в номинациях «Лучший мебельный дизайн 2010», «Лучшая экомебель 2010», «Лучший мебельный компонент 2010», «Инновация 2010» и «Лучший интерьер 2010». Данный конкурс ежегодно проходит в рамках выставки «Интермебель» и пользуется большой популярностью у производителей и посетителей выставочного мероприятия.

11-я Специализированная выставка «Деревообработка 2010» представит современное оборудование и технологии: станки, инструменты, материалы, конвейеры и машины для лесопромышленного комплекса и мебельной промышленности, готовые изделия лесопиления и деревообработки, материалы для деревянного домостроения, изготовления окон, дверей, мебели, для содержания и ухода за деревянными строениями, лакокрасочные материалы, программы для проектирования домов, дизайна интерьера и ландшафтного дизайна.

В этом году при официальной поддержке Правительства Российской Федерации в рамках выставки «Деревообработка» состоится III Региональный форум «Лес и человек. Казань». Это значимое для отрасли событие затрагивает основные проблемы и вопросы развития бизнеса, охраны окружающей среды и экологии, инвестиций в лесопромышленном комплексе, а также отражает перспективы развития отрасли не только Татарстана, но и России в целом.

По мнению организаторов, совместное проведение выставок «Интермебель», «Деревообработка» и регионального форума «Лес и Человек. Казань» позволят консолидировать усилия представителей научных кругов, властных структур, промышленных предприятий и потребителей их продукции с целью реализации актуальнейших задач лесопромышленной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента