Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МИР СТЕКЛА 2010

31.05.2010

Двенадцатая ежегодная международная выставка «Мир стекла 2010» пройдет в Выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне с 7 по 10 июня. По мнению специалистов стекольного бизнеса, это одна из трех крупнейших выставок в Европе, она получила прочное профессиональное признание и авторитет как у нас в стране, так и за рубежом. Присвоение ей почетных Знаков всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и международного Союза выставок и ярмарок яркое тому подтверждение.

Выставки «Мир стекла» отображают практически все сегменты весьма динамично развивающегося в России рынка стекла и стеклопродукции. В них участвуют сотни организаций, предприятий и фирм из разных стран мира, занятых производством стекла, оборудования, инструментов и материалов, а также изготовлением различной стеклопродукции, ее применением, сбытом, поставкой и торговлей. Выставки посещают десятки тысяч отечественных и зарубежных специалистов, заинтересованных в развитии стекольного дела на основе современных технологий и технических средств, передового опыта и наилучших бизнес-решений.

Участие в 12-й международной выставке «Мир стекла 2010» открывает обширные возможности, как для производителей, так и для потребителей стекла и стеклопродукции, позволяя им обогатиться полезным опытом, новыми техническими идеями и технологиями, найти партнеров в стекольном бизнесе.

В этом году о своем участии в выставке заявили более 300 компаний из России, Германии, Франции, Великобритании, Бельгии, Италии, Финляндии, США, Китая и других стран. Они представят свою продукцию в различных тематических разделах, по таким направлениям, как: стекло в современной архитектуре, стекло в строительстве и производстве стройматериалов, стекло в промышленности и в быту. Так, к примеру, компания «Стеклоцентр» продемонстрирует пескоструйную установку с удобной навигацией из итальянских комплектующих, позволяющую обрабатывать 1м² за 2 минуты. Также можно выделить первые модели моечной вертикальной машины и печки для триплекса, которые были высоко отмечены компетентными специалистами, и автоматический стол для резки стекла любой формы. ООО «КАМИ-Комплект» представит полный спектр стеклообрабатывающих станков мировых лидеров станкостроения: компаний Bottero и ENKONG.

На выставке «Мир стекла 2010» будет организован 5-й международный салон «Art Glass 2010». В рамках деловой программы пройдут презентации, конференции и семинары по актуальным вопросам. В том числе, запланирован семинар «Как построить эффективную систему оптовых продаж в индустрии стеклопроизводства», координационный совет отрасли светопрозрачных конструкций и презентация бренда SL-GLASS.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента