Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

NO-DIG 2010 и СитиПайп 2010

07.05.2010

С 1 по 4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет главный форум по бестраншейным технологиям в России, странах СНГ и Балтии «NO-DIG Москва 2010». Всемирная конференция и выставка NO-DIG проводится ежегодно Международным обществом бестраншейных технологий (ISTT). В России этот форум впервые был проведен в 2008 г. и сразу же стал одним из самых крупных по своим масштабам (335 участников конференции из 28 стран, 140 компаний из 20 стран). В рекомендательном письме ISTT, полученном организаторами после завершения мероприятия, говорится, что решение о проведении NO-DIG на специализированных выставочных площадях параллельно с выставками ЭКВАТЭК и СитиПайп, было сделано впервые в истории Общества и оказалось чрезвычайно удачным. Именно поэтому организаторы приняли решение об учреждении и регулярном проведении (каждые два года) специализированного международного форума NO-DIG Москва, состоящего из тематической экспозиции по бестраншейным технологиям и конференции.

NO-DIG Москва пройдёт параллельно с выставками ЭКВАТЭК-2010 и СитиПайп-2010. Форум планируется как ключевое мероприятие для производителей и потребителей услуг в сфере бестраншейных технологий на территории всего постсоветского пространства. На выставке будут представлены новые технологии, оборудование и материалы для бестраншейного строительства (горизонтального направленного бурения и тоннелирования), а также новые методы и оборудование для диагностики, ремонта и санации трубопроводов. В рамках тематической конференции планируются дискуссии о развитии и совершенствовании бестраншейных технологий по 3-м главным тематическим направлениям: горизонтальное направленное бурение; тоннелирование; санация и ремонт.

Помимо выставки, особый интерес для специалистов, занимающихся проблемами внедрения и использования бестраншейных технологий, представляет участие в тематической конференции, в рамках которой планируются обсуждения и дискуссии о развитии и совершенствовании бестраншейных технологий. Цель конференции – знакомство с новыми технологиями и техникой, передовым опытом решения сложных инженерных задач, установление новых партнерских связей, самоорганизация сообщества специалистов данного сектора. В период проведения NO-DIG Москва 2010 будут организованы 3 параллельные технические поездки на объекты в Москве и московском регионе.

Проводимая одновременно с NO-DIG, выставка СитиПайп-2010 призвана продемонстрировать все новое, что происходит в секторе строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры. В период проведения СитиПайп-2010 состоится международная конференция «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: производство, внедрение и эксплуатация», на которой будет рассмотрен широкий круг актуальных вопросов.

Параллельное проведение этих экспозиций способно привлечь к мероприятию широкую целевую аудиторию и сделать NO-DIG 2010, ЭКВАТЭК-2010 и СитиПайп-2010 чрезвычайно эффективными маркетинговыми инструментами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента