Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2010

28.04.2010

С 11 по 14 мая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 22-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010».

На протяжении более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

«Связь-Экспокомм» имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.

В этом году в выставке примут участие более 400 компаний, в том числе 1С, НТВ-ПЛЮС, Мобильные телесистемы, Вымпелком, Мегафон, ABBYY, АКАДО, YOTA, ZyXEL, TELE2, Nokia Siemens Networks, Ericsson, и многие другие.

Выставка будет поделена на несколько крупных тематических разделов: Сети, Системы и оборудование фиксированных и мобильных сетей связи, Операторы связи, Приложения и Сервисы, Системы защиты информации и управления данными, Сетевые компоненты и обеспечение. Также будут работать специализированные разделы: Мобильная связь, мобильный контент, мобильное телевидение; Массовые коммуникации; Центры обработки данных (Дата-центры); ЦОД – создание и обеспечение деятельности; Сетевые решения, включая корпоративные; IT-услуги, системная интеграция, IT-аутсорсинг, IT-консалтинг; SaaS, «облачные» приложения, Виртуализация; Широкополосный доступ, оборудование последней мили; WIMAX.

Несомненно, в этом году в центре внимания окажется профессионально подготовленная деловая программа. В рамках выставочного мероприятия продолжит свою работу международная специализированная экспозиция WIC (World. Information. Communication). Впервые на форуме будут представлены сразу три сферы: услуги связи, ИТ и массовые коммуникации. О своих планах и достижениях расскажут представители компаний, обеспечивающих разработку, внедрение и реализацию информационной продукции и услуг связи.

Кроме того, 12 мая пройдет ежегодная коллегия Минкомсвязи, Международная академия связи проведет очередной, 11-й Международный форум МАС-2010: «Основные направления создания в Российской Федерации универсальной инфраструктуры электросвязи на базе передовых технологий». В графике мероприятий в рамках выставки будут представлены Российский форум по управлению Интернетом («Russian Internet Governance Forum») и созданный в 2009 году «Совет по массовым коммуникациям».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента