Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Газ. Нефть. Технологии 2010

27.04.2010

С 25 по 28 мая в Уфе, во Дворце Спорта состоится XVIII Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2010». Это крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. Стабильное участие предприятий-гигантов каждый год говорит о том, что цели, которые они ставят перед мероприятием, достигаются.

Ежегодно выставку посещают тысячи руководителей и специалистов топливно-энергетического комплекса России, иностранные гости, представители науки и органов государственной власти субъектов Российской Федерации. За годы проведения выставка стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов.

На сегодняшний день 252 компании завили о своем участии в работе XVIII международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2010». География участников определяется 33 областями и республиками (Тюменская, Брянская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Новгородская, Омская, Орловская, Ростовская, Томская, Челябинская, Чувашская, Владимирская области, Республика Татарстан, Краснодарский край и другие). Экспозиция зарубежных фирм будет представлена участниками из Германии, Швейцарии, США.

Выставка поделена на три больших раздела:

  • Нефтегазовое направление. В нем представлены: геология и геофизика нефти и газа, разработка, строительство и эксплуатация нефтяных и газовых скважин, добыча нефти и газа, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа. трубы и трубопроводы, переработка нефти и газа, сбыт нефти, газа и нефтепродуктов.
  • Химическое направление. Его тематика: сырьё и оборудование для химической и нефтехимической промышленности, нефтехимия, топливо, смазочные масла, органическая и неорганическая химия, химические волокна и нити, композиционные материалы, стеклопластика, реактивы, катализаторы, тара и упаковка.
  • Сервисное направление. Основные темы: строительство объектов нефтяной и газовой промышленности, спецтранспорт, автозаправочный комплекс, энергетическое и электротехническое оборудование, компрессорное и насосное оборудование, мобильные и стационарные здания, средства автоматизации, контрольно-измерительные приборы, системы связи для нефтегазовых предприятий, образовательные учреждения, охрана окружающей среды, и т.д.

Одной из особенностей крупнейшего нефтегазового форума является обширная деловая программа с проведением тематических конференций, круглых столов по самым актуальным темам, организация деловых встреч в формате 1:1 на территории отраслевой экспозиции. Позитивный опыт прошлых лет, широкая рекламная кампания, адресная рассылка посетителям-специалистам, в частности руководителям крупных промышленных предприятий России, высокий профессионализм организаторов, благоприятная экономическая ситуация региона - всё это обуславливает эффективность участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2010».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента