Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АНАЛИТИКА / ANALYTICA EXPO 2010

23.04.2010

В Москве с 26 по 29 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я Международная специализированная выставка «Аналитика Экспо – 2010». Это крупнейшая и самая востребованная выставка аналитического, лабораторного оборудования в России и странах СНГ. «Аналитика Экспо» — это демонстрация достижений в области химического анализа, приборостроения, метрологии и смежных областей знаний. Принимая во внимание запросы рынка, тематика выставки постоянно расширяется и с 2009 года включает в себя секторы биотехнологий, нанотехнологий и наноматериалов. «Аналитика Экспо» — это единое информационное поле для ученых, исследователей и производителей сырья, измерительных приборов, аналитического оборудования, а также представителей государственных и общественных институтов.

В выставке традиционно принимают участие ведущие производители лабораторной мебели, контрольно—измерительных приборов, диагностических приборов и аналитического оборудования, а также заводы химических реактивов и материалов Москвы, регионов России и зарубежных стран.

На выставке «Аналитика Экспо—2010» будут представлены новейшие технологии в области лабораторных исследований, современные достижения в сфере российских нанотехнологий и наносистем, экологической и медицинской биотехнологии, новинки от производителей лабораторных приборов, измерительного оборудования и лабораторной мебели. На площади свыше 8000 квадратных метров 200 компаний-участниц представят оборудование, обеспечивающее функционирование всех видов лабораторий – научно-исследовательских, контрольно-испытательных, санитарных, экологических, агрохимических, учебных, арбитражных, заводских и других. Будут продемонстрированы все стороны процесса создания лабораторий: от проектирования, подбора конструкционных материалов и покрытий, формирования климата, подготовки газов, воды и воздуха до выбора оборудования, приборов, систем отображения и обработки информации, обеспечения текущей деятельности реактивами, стандартными образцами, материалами.

В этом году география участников представлена 11-ю странами: Россией, Индией, США, Польшей, Китаем, Украиной, Белоруссией, Германией, Францией и Австрией. При содействии Федерального министерства экономики и технологий Германии будет организована коллективная экспозиция, объединяющая ведущие немецкие компании.

Одним из заметных событий выставки обещает стать круглый стол «Физико-химический анализ. Стратегия борьбы за качество». Важной площадкой для обсуждения наиболее актуальных проблем отрасли станут семинары «Вопросы качества аналитических работ» и «Достижения и тенденции в аналитическом приборостроении».

Новинка выставки – конкурс «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии» – презентация возможностей ведущих производителей измерительной техники. В рамках выставки состоится финал конкурса, организованного НП «РОСХИМРЕАКТИВ» и MVK при экспертной поддержке ФГУ «РОСТЕСТ». 28 апреля состоится официальная церемония награждения победителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента