Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АВТОСИБ 2010

21.04.2010

С 25 по 28 мая в Новосибирске, в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» пройдет специализированная выставка автомобилей, транспортных средств, расходных материалов, запчастей, оборудования, автосервиса, автотюнинга, авторетро – АВТОСИБ-2010.

За последние годы выставка приобрела статус крупнейшего автомобильного форума в Сибирском федеральном округе. Ее отличительная особенность - ориентация на многопрофильную аудиторию. Традиционно здесь будет представлен весь комплекс современных товаров и технологий для профессиональной и любительской эксплуатации автомобиля. И где, как не здесь можно сориентироваться в предложениях дилеров и выбрать понравившийся автомобиль, а также разобраться в вопросах автосервиса.

В экспозициях участвуют автозаводы, торговые дома, производители и поставщики расходных материалов, запасных частей и агрегатов к автомобилям российских и зарубежных марок. Будет представлено разнообразие противоугонных систем, сигнализаций, зарядных устройств, средств дорожного комфорта и жизнеобеспечения.

Число участников АВТОСИБа растет с каждым годом. Автолюбители могут сэкономить время и деньги, встретившись в дни выставки на Сибирской Ярмарке с представителями компаний практически из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники продемонстрируют новые модели легковых, грузовых, специальных, спортивных автомобилей, моечно-уборочную технику, современное оборудование для АЗС, АГЗС и СТО, а также микроавтобусы, городской пассажирский и туристический транспорт.

Кого не завораживала красота старинных автомобилей?.. Среди почетных участников выставки АВТОСИБ - «Региональная общественная организация «Клуб любителей автомотостарины». В коллекции клуба сегодня насчитывается более 90 единиц транспортных средств. Члены клуба самостоятельно занимаются реставрационно-конструкторской деятельностью. Без участия «Ретротехники» в Новосибирске не проходит ни один День города.

Отдельное место на выставке АВТОСИБ-2010 займет проект МОТОТЕХНИКА, в рамках которого производители смогут продемонстрировать последние новинки мотоиндустрии.

В том числе будут представлены: мотоциклы, мотороллеры, мотовездеходы, скутеры, ATV, трайки, квадроциклы, гидроциклы, мотозапчасти, товары для сервиса, тюнинг, звук, ремонт. На Bike-фестиваль съедутся брутальные байкеры, закованные в черную кожу на ревущих железных конях. Вы сможете получить информацию по мототуризму, аксессуарам, одежде и аэрографии, сделать профессиональное тату.

География транспортного форума – от городов дальневосточного региона России до стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Энгельс, Ставрополь, Самара, Барнаул, Набережные Челны, Красноярск, Ярославль, Тюмень, Екатеринбург, Омск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Италия, Франция, Беларусь.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента