Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Табак Экспо 2010

20.04.2010

С 13 по 15 мая в Москве, в Центре Международной Торговли состоится Международный Деловой Форум для профессионалов табачной отрасли – «Табак Экспо 2010» – единственное в России специализированное мероприятие, ориентированное на ведущих игроков мирового табачного рынка. В течение трех дней помимо демонстрации новых перспективных разработок, технологий и продукции, компании-участники форума планируют обсудить ряд вопросов, касающихся ведения бизнеса.

В деловом форуме примут участие более 80 компаний из России, США, Иордании, Великобритании, Италии, Македонии, Египта, Германии, Индии, Украины, Китая и других стран. В экспозиции будут представлены: табачные изделия (сигареты, табачный лист, трубочный, ароматизированный и жевательный табак), оборудование для производства табачных изделий, подготовки и резки табака, сигарное и упаковочное оборудование, комплектующие и запасные части для табачной промышленности, расходные материалы для производства табачных изделий, принадлежности и аксессуары для курения, и т.д.

В рамках деловой программы форума пройдут семинары и круглые столы по ключевым проблемам табачной индустрии в России и в мире, бизнес-встречи для профессионалов отрасли в формате «один на один». Правовое поле деятельности, новые законодательные акты в табачной отрасли, перспективы развития мировой табачной индустрии – эти и другие темы будут ключевыми на международной конференции «Актуальные вопросы и перспективы развития мировой табачной индустрии».

Темой обсуждения на конференции «Табачная индустрия. Вопросы безопасности рынка» станут самые разные аспекты проблемы безопасности табачного рынка и табачной индустрии, государственного регулирования отрасли и потребления табачных изделий. Прежде всего, это безопасность самих потребителей, как сигарет, так и другой табачной продукции. Докладчики из разных стран представят свои решения для производства сигарет со сниженным риском, как в форме готовых продуктов, так и в формате идей и перспективных инновационных технологий, в том числе на основе наноматериалов. Также будут рассмотрены вопросы развития новейших сегментов табачного рынка, таких, как рынок кальянных табаков, бездымных табачных изделий, е-сигарет, а также динамика показателей сигаретного рынка в последние годы, изменения его структуры, формирования новых сегментов.

Салонные мероприятия форума: Салон Сигар и Элитных Напитков, Открытый Сигарный Чемпионат по традиции соберут на свои мастер-классы и дегустации всех любителей дорогих сигар и коллекционных напитков. А знатоков искусства пользования кальяном организаторы приглашают в Кальян Холл – где производители кальянного табака, кальянов и аксессуаров к ним познакомят всех желающих с историей, традициями и современными тенденциями этого модного направления табачной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента