Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Росупак 2010

16.04.2010

С 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 15-я юбилейная международная специализированная выставка «РОСУПАК 2010», которая традиционно представит посетителям новинки года в упаковочной и перерабатывающей отрасли: упаковочные и перерабатывающие машины и технологии, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы и готовую упаковку для всех отраслей промышленности.

Около 20000 посетителей ежегодно приходят на «РОСУПАК» в поисках технологий и инноваций, которые необходимы им для того, чтобы их продукция была достойно представлена потребителям. Они никогда не бывают разочарованы. Сотни производителей и дистрибьюторов, представляющих практически все технологические страны мира, готовы показать посетителям решения, которые помогут повысить эффективность производства, ускорить выход на прибыльность для новых товаров и увеличить продажи уже известных брендов.

В этом году «РОСУПАК» предоставит посетителям возможность прямого общения с более чем 650 производителями и поставщиками из 25 стран. 28 000 м? экспозиции выставки формируются по тематическому принципу:

  • зал 1 – упаковочное и перерабатывающее оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности,
  • залы 2 и 3 - упаковка и упаковочные материалы, в том числе упаковка премиум–класса и упаковка на основе алюминия,
  • зал 4 – упаковочные машины и оборудование для производства и оформления упаковки.

В рамках «РОСУПАК» также будет представлена четвертая международная специализированная выставка «Логистика и склад 2010», которая представит новейшие технологии логистики, современное оборудование и технику для склада.

На специальных экспозициях выставки будут представлены стенды Ассоциации «Пакмаш» и Национальной Конфедерации упаковщиков, которые будут готовы представить Вашему вниманию маркетинговые данные и рыночные обзоры, стенд образцов упаковки номинантов и победителей конкурса «Гранд Звезда России», стенды ведущих отраслевых медиа изданий, осуществляющих информационные и консультационные связи между производителями и потребителями тароупаковочной продукции.

Специализированная программа выставки, полная образовательных возможностей и бизнес-взаимодействия, представлена ключевым событием: Третьим Международным деловым форумом «Стратегические вызовы российской упаковочной индустрии», который сфокусирован на тенденциях развития упаковочной отрасли, а также семинарами и презентациями компаний.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента