Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ВАШ коттедж 2010

15.04.2010

С 22 по 25 апреля в выставочном центре «Экспо-Волга» в Самаре пройдет 2-я межрегиональная выставка «ВАШ коттедж 2010». Она предложит комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств, созданию уютной среды обитания.

На одной площадке соберутся более 80 компаний-участников из разных регионов России. Они представят всё для строительства и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории. Участники выставки смогут наглядно продемонстрировать свои технологии и качество работ, найти надежных партнеров по бизнесу и получить прямые заказы от частных клиентов.

«ВАШ коттедж 2010» позволит посетителям сориентироваться в разнообразии строительных технологий и материалов, а также в предложениях рынка готовой загородной недвижимости.

В программе выставки: круглые столы, семинары, презентации компаний-участников, всевозможные мастер-классы. Кроме того, в рамках выставки пройдут конкурсы для всех, кто увлекается живыми цветами - «Ландшафтная фантазия» и «Живой букет».

В конкурсе «Ландшафтная фантазия» сможет принять участие любой желающий – достаточно прислать организаторам фотографии собственных дачных цветников и клумб, ландшафтных проектов, альпийских горок и др. Жюри оценит фотографии и наградит победителей.

Конкурс «Живой букет» пройдёт прямо на выставке. Профессиональным дизайнерам-флористам и просто всем увлекающимся будет предложено составить композицию из живых горшочных цветов. Лучшие работы будут награждены.

Одновременно с проектом «ВАШ коттедж» пройдёт актуальная весенняя выставка-ярмарка «Дачный сезон 2010». Здесь посетители в одном месте и по низким ценам смогут приобрести семена, рассаду, саженцы, садово-огородный инвентарь и всё необходимое для ведения садово-дачного хозяйства, ландшафтного дизайна и отдыха на собственном участке.

Особым гостем выставки станет ведущая программы «Дачный ответ» Дарья Субботина. 24 апреля, в субботу, она проведёт мастер-классы по ландшафтному дизайну, ответит на вопросы посетителей и даст советы по обустройству территории.

На открытой площадке перед выставочным центром «Экспо-Волга» гостей ждёт настоящий пикник: шашлык, плов, глинтвейн и многое другое. Впервые в Самаре состоится презентация Самарского загородного гольф-клуба, все желающие смогут поиграть в мини-гольф.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента