Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Туризм и отдых - MITF 2010

13.04.2010

В московском Гостином Дворе с 13 по 16 мая пройдет 10-я Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF-2010. Туризм и отдых». Ярмарка является официальным мероприятием Правительства Москвы и крупным туристическим событием для столичных путешественников.

Ставшая традиционной ярмарка «MITF-2010» проводится ежегодно накануне летнего сезона и предоставляет москвичам великолепную возможность познакомиться с наиболее популярными направлениями отдыха в России и за рубежом.

Туристические возможности представляют на выставке национальные офисы по туризму, администрации регионов России, иностранные и российские туроператоры и турагентства, представители гостиничного бизнеса и санаторно-курортного комплекса, музейные организации, туристские образовательные учреждения, и многие другие. Сегодня ярмарка – это праздничное шоу с выступлением национальных коллективов, яркие представления и инсценировки, розыгрыши призов и подарков, конкурсы и многое другое.

В прошлом году в MITF приняли участие более 1000 компаний из 41 страны мира и 60 регионов Российской Федерации. Помимо них свои услуги представили российские и иностранные туроператоры, гостиницы, музеи и профессиональные туристские издания. Выставку посетило 70 тысяч человек, из них 30 тысяч - профессионалы турбизнеса. Общая площадь экспозиции заняла более 4000 кв.м.

В MITF–2010, как ожидается, примут участие 64 региона России и представители 40 стран мира. Насыщенная программа презентаций наглядно продемонстрирует все варианты отдыха и развлечений за границей и на территории нашей страны.

Среди преимуществ ярмарки для участников – прямые контакты с частными клиентами, туристическими агентствами и корпоративными заказчиками, центральное расположение выставки, оптимальная стоимость участия, возможности для проведения открытых и закрытых конференций, презентаций, розыгрышей и лотерей.

В этом году в программе ярмарки - насыщенная культурная и развлекательная программа, выступление музыкальных коллективов из регионов и зарубежных стран, выступления звезд эстрады, розыгрыши путевок, дегустации, викторины и другие приятные сюрпризы. Деловая программа включает конференции, круглые столы, семинары и презентации.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента