Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2010

08.04.2010

Международная специализированная выставка технологий, машин, оборудования и инструмента для лесного хозяйства, лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2010» пройдет с 21 по 24 апреля в Хабаровске. Этот регион богат лесными ресурсами, доля которых составляет 43% общей площади и 33% запасов древесины Российской Федерации. Основные задачи, стоящие перед лесным хозяйством края – это создание условий для эффективного использования леса и строительства комбинатов глубокой переработки древесины для производства конкурентоспособной и востребованной на внутреннем рынке продукции: бумаги, древесных плит, мебели, клееных конструкций и т.п. Именно поэтому выставка «ТЕХНОДРЕВ» стала значимым событием, собрав на одной площадке всех участников рынка: потребителей, производителей и посредников. Компании, представляющие технику, оборудование и инструмент для данных промышленных направлений – главные участники выставки.

Выставка призвана обеспечить продвижение на региональный рынок эффективных технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса, способствовать укреплению межрегиональных и международных связей, приблизить товаропроизводителей к потенциальным потребителям, способствовать укреплению деловых контактов, а также стимулировать производство конкурентоспособной высокотехнологичной продукции.

Выставочная экспозиция традиционно будет размещена на двух площадках: обширная экспозиция в выставочном зале манежа стадиона им. В.И. Ленина и открытая уличная площадка, на которой экспоненты будут демонстрировать в действии работу техники: станков, пилорам, ручного инструмента. В экспозиции также будет представлена тяжелая лесозаготовительная техника.

Отличительная особенность выставки – большое количество иногородних и иностранных участников. В их числе предприятия из Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Уссурийска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, а также зарубежных стран – Германии, Австрии, Словении, Франции, Финляндии, Италии, Тайваня, Японии и Китая.

В деловую программу выставки войдут круглые столы «Региональные аспекты деревянного строительства» и «Реализация биоэнергетического потенциала лесного комплекса», брифинги, презентации и дискуссии с участием руководителей и технических специалистов предприятий лесной отрасли, представителей банков и административных структур, традиционный конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Международная специализированная выставка "ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2010" является составной частью общероссийской сети лесопромышленных выставок, которая дает возможность производителям и поставщикам оборудования для ЛПК представить свою продукцию во всех регионах России. На этот год также запланировано проведение выставок «ТЕХНОДРЕВ 2010» в Санкт-Петербурге с 19 по 21 октября и «ТЕХНОДРЕВ-СИБИРЬ 2010» в Красноярске с 16 по 19 ноября.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента